sergstesh

Экономическая игра Мега Ферма ( megaferma.pro )

В теме 21 сообщение

Я не Админ данного проекта, тема создана для ознакомления с игрой.

468.gif

Старт проекта:   23.05.2016

Screenshot_1.png

Мега Ферма

Это не просто игра, это увлекательная игра с выводом реальных денег!

MegaFerma - покупай грядки и продавай овощи на рынке. На выбор 6 грядок различного типа, на ваших грядках будут расти овощи которые нужно собирать. Овощи затем необходимо продавать на рынке и получить рубли.

Магазин
- здесь вы можете купить грядки разной ценовой категории, и выращивать овощи.
Screenshot_2.png
Мой склад
- в складе у вас хранятся овощи, которые необходимо продавать на рынке.

Рынок
- на рынке продаете все собранные овощи с фермы и получаете рубли которые можно затем вывести или обменять.

Обменник
- в обменнике вы можете обменять ваши средства с баланса "для вывода" на баланс "для покупок".

Пополнить баланс
- здесь проходит процедура пополнения игрового счета "баланс для покупок". Пополнение и начисление средств происходит в автоматическом режиме.

Вывод средств
- в этом разделе идет процесс снятия средств с "баланса для вывода". Выплаты работают в ручном режиме с задержкой от 5 мин до 48 часов для проверки безопасности переводов и без дополнительной комиссии.

Мои рефералы
- в разделе у вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID аккаунта. Чем больше активных рефералов тем выше будет % вашего дохода. Участвуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода.

Мой профиль
- вся интересующая для вас информация по вашему аккаунту.

Созданная и развиваемая нами игра MegaFerma – это наше любимое занятие. Мы очень хотим, чтобы любой желающий мог придти к жизненному успеху, нашел друзей и единомышленников, стал лучше понимать, как управлять собственным делом, и правильно распределять свое время.

Партнерская программа  

Партнерские отчисления: 10% на покупку

<<< Просмотр и регистрация >>>

Мой пробный ввод в игру:
Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Так много игр с выводом денег, одна краше другой. Во всех сразу не получится, а глаза разбегаются. Да вы только зарегистрировались, отпишитесь потом по поводу вывода.

Поделиться сообщением

Обязательно. Подписывайтесь на тему и будете в курсе всех событий и выплат.

Поделиться сообщением

Выплаты довольно таки быстрые , но иногда бывают задержки, но я думаю что это исправят

Поделиться сообщением

И  опять же. Вы курируете сразу несколько игр. Да с таким послужным списком вам эти игры не нужны. Вы просто можете сутками менять сайты и собирать с каждого из них кучу мелочи. 

Вот вам  и з/п 

Поделиться сообщением

И  опять же. Вы курируете сразу несколько игр. Да с таким послужным списком вам эти игры не нужны. Вы просто можете сутками менять сайты и собирать с каждого из них кучу мелочи. 

Вот вам  и з/п 

Я не курирую, а просто вкладываю и далее получаю дивиденды с игр, параллельно веду мониторинг, что здесь плохого?

Поделиться сообщением

29.05.2016 | Бонус при пополнении счета NEW

Дорогие друзья, для Вас запущена новая акция.
На этот раз на пополнение игрового счета.
При пополнении от 300 рублей, администрация начислит 75 рублей в подарок.
То есть, грядку ЛУК Вы получите совершенно бесплатно.
Акция стартует с 29.05.2016 и действует бессрочно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти