Sign in to follow this  
andryusha127

Как заработать очень много денег.

12 posts in this topic

Здравствуйте Дорогие Друзья! 

Бизнес, который я предлагаю, доступен для городов с большой численностью населения. 

Чем больше город - тем больше оборот. 

При самом слабом подходе к работе ваш заработок будет от 150 тысяч рублей в месяц.

На данном бизнесе с лёгкостью можно поднять свои доходы до неразумных пределов, но думаю, что на первых порах не каждый справится с таким оборотом денежных средств, но со временем, после того, как вы полностью в нём освоитесь, это вполне реально. 

Работа не пыльная, даже интересная и никак не связана с работой через интернет. Вся работа живая. 

Вы наверное видели или слышали как и какие деньги зарабатывают на продаже наркотических средств? В этом бизнесе крутятся очень огромные денежные средства и продавцы всякой дури имеют огромные доходы от своего бизнеса. Но вы не пугайтесь! Никакого отношения к наркотикам мой бизнес не имеет. Просто весь бизнес, которым я хочу поделиться, построен на принципе работы по которой работают наркоторговцы. 

Я не продаю никакие ни курсы, ни программы, ни мануалы. 

Я провожу обучение только по скайпу. По времени обучение длится около полутора - двух часов. Всё зависти от вашего понимания и доходчивости. 

После обучения вам потребуется ещё 2 - 3 дня на приготовления к работе и на закупку всего необходимого для работы.  

На закупку всего необходимого вам потребуется 5 - 10 тысяч рублей (не более). 

За обучение я беру 20 тысяч рублей.  

Эта сумма несоизмерима с той, которую на данный момент зарабатывают мои ученики. 

Если вы хотите заняться этим бизнесом и начать зарабатывать очень хорошие деньги, обращайтесь на: koshak.andrej@yandex.ru

Обучение я буду проводить до конца месяца. В конце месяца я полностью прекращаю обучать людей. Буду только консультировать уже прошедших обучение.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

А с первых заработанных мной 150 тыс. руб. отдать Вам можно!?

Вы наверное видели или слышали как и какие деньги зарабатывают на продаже наркотических средств?

Я вот не слышал, но уже заторчал от этой темы :D

А с первых заработанных мной 150 тыс. руб. отдать Вам можно!?

Я вот не слышал, но уже заторчал от этой темы :D

ахаха

А мне больше понравилась фраза - "Продавцы всякой дури"))

Помню я как по подъездам бегали эти "Продавцы всякой дури" с утюгами, массажерами, чайниками и прочим хламом по всем домам, красная цена этого товара была копейки а продавали в пять раз дороже, и конечно через неделю все ломалось.

Надеюсь не для этого нужен многомиллионник (город), и закупка всего необходимого на 5 000р - 10 000р? А то получится, что я нечаянно схему стоимостью 20 000 слил)

Если так, то прошу прощения - это, видно, у меня голова закружилась от "неразумных пределов" своих будущих доходов)

В 22.09.2016 в 18:37, leon404455 сказал:

Очень заинтересовал этот вопрос. буду посещать каждый день.

2 часа назад, tytyu сказал:

буду посещать каждый день

внимание.не набивайте себе посты.

Интересная тема. Только замеч это автору. Умеешь зарабатывать? Ну и зарабатывай себе на здоровье.

Я думаю это все лохотрон