Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
sergstesh

Рыбный остров /fish-island/ Игра с выводом средств!

Recommended Posts

Я не Админ данного проекта, Тема создана для ознакомления.

468_ru.gif

Старт проекта 14.05.2016

Screenshot_7.png

Добро пожаловать в увлекательную денежную игру "Рыбный остров"! 

Если у Вас есть немного свободного времени и желание заработать, то Вы обратились по адресу. Всё, что для этого нужно - просто пройти регистрацию. Никаких сложных операций и вычислений, всё предельно просто и интересно. Зарабатывайте легко, играя в "Рыбный остров" и каждый день выводите реальную прибыль без ограничений! Весёлые пингвины помогут Вам в этом! Начать зарабатывать возможно даже без вложений, так как первого пингвина мы дарим Вам при регистрации. 

В "Рыбном острове" работает трёхуровневая реферальная система, которая позволит Вам получить до 10% бонусов за каждого привлеченного друга. А ещё в проекте проходит розыгрыш ежедневных бонусов для всех участников, проводятся интересные конкурсы.

Наша онлайн-поддержка 24/7 ответит на любые вопросы, связанные с игрой, учтёт все Ваши замечания и предложения.

Зарегистрируйтесь в "Рыбном острове" и начните зарабатывать прямо сейчас!

ВАШИ ПИНГВИНЫ

Здесь Вы можете приобрести пингвинов разного вида. Каждый вид пингвинов приносит и добывает разное количество и вид рыбы, которую можно потом продать, получая Pingvi Cent, которые обменивается на реальные деньги. Вы можете покупать любое количество пингвинов.
Screenshot_1.png

СКЛАД РЫБЫ

Собирайте на складе рыбу, выловленную в океане. Ваши пингвины приноят прибыль каждые 10 минут. Рыба постоянно накапливается, не обязательно собирать каждые 10 мин. достаточно собрать её раз в месяц. Как вам удобнее. 
Screenshot_3.png

Ваши партнеры
- в разделе у Вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID аккаунта и всеми рекламными материалами.
Чем больше активных рефералов тем выше будет % вашего дохода.
Участвуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода.

reg-1.png

Мое пробное вложение 100 руб.
Screenshot_4.png

Прокси
Tube

Проект на мой взгляд супер, будем пробовать продвигать. Удачи всем!

Mc6rrHqPD4E.jpg

Объявляем об открытии конкурса Рефералов и Инвесторов! 
Призы конкурса: D83DDCA5.pngD83DDD25.png

1-е место - 10% от суммы инвестиции 
2-е место - 7% от суммы инвестиции 
3-е место - 5% от суммы инвестиции 
4-е место - 3% от суммы инвестиции 
5-е место - 1% от суммы инвестиции

Начисление очков:
Инвестиция реферала - 1 очк. за каждый рубль

Дата старта: 20.05.2016 в 12:00 (МСК)

Дата окончания 03.06.2016 в 12:00 (МСК)

Всем отличной работы и хороших заработков! blank.gif

реально рефералы перечисляют- вчера получила первые деньги-50 рублей-мало но приятно для новичка

Проект на мой взгляд супер, будем пробовать -всем советую тем более без вложений нет риска. Удачи всем!

Риск есть всегда, все зависит от админа, попасть на нормальную игру в наши времена очень сложно, тем более распознать ее на начальной стадии, будем надеяться что пингвины не подведут))))

Проект платит и это главное , что бы на нем нормально развиться нужно положить на счет пару тысяч

Не стоит забывать и о том что это HYIP и риски потерять свои кровные всегда имеются, но не буду наводить тучи, будем надеяться что игра будет жить, а самое главное платить долго и счастливо))).