Sign in to follow this  
PosTal2231

CardsLife.ru - СardsLLife

16 posts in this topic

200x300.gif 

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 21.12.2015

СardsLLife - РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Для того, чтобы заработать на нашем проекте, необходимо купить карточную игру, которая впоследствии принесет Вам доход.
Пополнив счет, Вы получите фишки на счет для покупок по курсу 1 рубль = 100 фишек.
Затем необходимо зайти в раздел "Игровой зал" и приобрести карточную игру (одну или несколько - все зависит от ваших возможностей).
Каждая игра приносит определенное количество очков (чем дороже игра - тем выше ее доходность). В разделе "Сбор очков" эти очки можно посчитать и обменять на фишки.
Полученные фишки распределяются между счетом для покупок и счетом для вывода в пропорциях 50%/50%.
Со счета для вывода Вы можете выводить фишки на свой кошелек по курсу 100 фишек = 1 рублю.
В этом заключается основной способ заработка на нашем проекте.

Курс покупки 100 фишек = 1 рубль
Курс продажи 100 фишек. = 1 рубль

a5109352895f.png
84a4205b76dc.png

Очки распределяются между счетом для покупок и счетом для вывода в пропорциях 50%/50%.

Партнерское вознаграждение: Вы будете получать 15% от каждого их пополнения баланса на счет для оплаты!
Мой вклад!

fb84ef7377fc.png

Моя первая выплата!
4e35dcfbfc44.png

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Вторая выплата

Дата операции: 24 Май 2016 16:58

ID операции: 188287528

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 28.10 p

Комментарий: Выплата пользователю PosTal2231 с проекта Cards Life

От: P26990718

Вы бы лучше бы скрин сделали выплат, а то такое ощущение что от руки шаблон печатался, не в обиду будет сказано. Пока НЕ ВЕРЮ!

Вы бы лучше бы скрин сделали выплат, а то такое ощущение что от руки шаблон печатался, не в обиду будет сказано. Пока НЕ ВЕРЮ!

Всегда пожалуйста проста скриншеты я делаю когда с компа сижу а с планшета проста не удобно делать!

2c617a377764.png

моя первая сумма к выплате 98 рублей - увже через сутки пробуйте - нет никакого риска-нет вложений

да и выводятся деньги как то нереально быстро-я такого не встречала в инте-хотя есть большой опыт в этом деле - реально не развод