Sign in to follow this  
vsemmoney

zolotoemnenie.ru отзывы Золотое мнение

17 posts in this topic

Новый мошеннический сайт "Золотое Мнение"

Вот их доменное имя zolotoemnenie.ru

Тут предлагают заработок от 7 000 рублей в день и зарабатывать будем на своём мнении о рекламе.

На ютубе в их видео закрыты лайки и комментарии, как и во всех лохотронах - чтобы негатив не лился.

За каждое мнение обещают 250 рублей

Ниже можно увидеть поддельные доходы по 200 - 300 тысяч рублей, фото левых людей

Нажимаем "Начать работу" Вводим данные любые ( я ввёл всякий бред и меня допустили в личный кабинет )

Дальше вообще смешно становится :D

2016-05-23 15_58_47-.png

Нам платят 250 рублей за 1 нажатие, просто за то, что вы жмёте нравится или не нравится.

За 2 минуты я заработал 5 000 рублей

2016-05-23 16_00_04-.png

Но, что происходит после того .как мы нажимаем "Вывести деньги"

А Дальше происходит то, что и должно было произойти - нас просят купить Ключ который стоит 480 рублей и после этого мы забираем свои деньги ахаа

2016-05-23 16_00_55-.png

После покупки вы ничего не получаете, вы просто теряете деньги вот и всё, потому, что это не заработок. а бред для наивных новичков!

Жду ваши отзывы о zolotoemnenie

Читайте так же про сайт glasnaroda-opros

Хватит кормить лохотронщиков!

Если вам нужен заработок, то подайте свою заявку.

Заявки отправляются в этой теме Просмотреть

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Так и я не понял, Вы купили ключ и он Вам не пришёл, или это просто Ваше мнение о стандартной схеме отьема денег у населения )))

Спасибо.

Так и я не понял, Вы купили ключ и он Вам не пришёл, или это просто Ваше мнение о стандартной схеме отьема денег у населения )))

Спасибо.

Я лично ключ не покупал, зачем мне деньги на воздух кидать)

Просто это стандартная схема, таких сайтов сотни и у всех один создатель

А-а-а, это просто Ваша антиреклама проекта ))))

А-а-а, это просто Ваша антиреклама проекта ))))

Ну так чтоб это не было антирекламой,ты зайди да попробуй!  Я только что оттуда, администратор всю правду написал, и для особо одаренных фото выложил, все именно так и происходит! Кругом одно мошенничество!

Спасибо.

А ты купила этот регистрационный ключ?

Я купил ключ(ради интереса,цена вопроса 511р с комиссией) и получил на почту за эти денежки мааленький файл Exel из двух страниц с информацией о совсем другом сайте seospirit,который находится в свободном доступе,а ваши деньги уходят на яндекс кошелек какого-то физ.лица,развод

Я купил ключ(ради интереса,цена вопроса 511р с комиссией) и получил на почту за эти денежки мааленький файл Exel из двух страниц с информацией о совсем другом сайте seospirit,который находится в свободном доступе,а ваши деньги уходят на яндекс кошелек какого-то физ.лица,развод

Вот оказывается в чем схема. Даже если пожаловаться на них, то они скажут, что предоставили вам информацию о заработке

Новый мошеннический сайт "Золотое Мнение"

Вот их доменное имя zolotoemnenie.ru

Тут предлагают заработок от 7 000 рублей в день и зарабатывать будем на своём мнении о рекламе.

На ютубе в их видео закрыты лайки и комментарии, как и во всех лохотронах - чтобы негатив не лился.

За каждое мнение обещают 250 рублей

Ниже можно увидеть поддельные доходы по 200 - 300 тысяч рублей, фото левых людей

Нажимаем "Начать работу" Вводим данные любые ( я ввёл всякий бред и меня допустили в личный кабинет )

Дальше вообще смешно становится :D

attachicon.gif2016-05-23 15_58_47-.png

Нам платят 250 рублей за 1 нажатие, просто за то, что вы жмёте нравится или не нравится.

За 2 минуты я заработал 5 000 рублей

attachicon.gif2016-05-23 16_00_04-.png

Но, что происходит после того .как мы нажимаем "Вывести деньги"

А Дальше происходит то, что и должно было произойти - нас просят купить Ключ который стоит 480 рублей и после этого мы забираем свои деньги ахаа

attachicon.gif2016-05-23 16_00_55-.png

После покупки вы ничего не получаете, вы просто теряете деньги вот и всё, потому, что это не заработок. а бред для наивных новичков!

Жду ваши отзывы о zolotoemnenie

Читайте так же про сайт glasnaroda-opros

Кому нужен нормальный заработок - пишите мне ВКОНТАКТЕ

Я лично ключ не покупал, зачем мне деньги на воздух кидать)

Просто это стандартная схема, таких сайтов сотни и у всех один создатель