Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Retro70

My corporation

Recommended Posts

Позвольте представить новую игру 

My corporanion

Это онлайн игра с возможностью заработка и вывода реальных денег. По крайней мере, Администратор игры так её позиционирует.

После регистрации попадаете на начальную страницу

2.thumb.jpg.f5024ddeebdf28472f9f75678f1f5a2b.jpg

Как видите, здесь можно пройти обучение, кратко рассказано, с чего начать и каким образом заработать. 

На начальном этапе, при игре без вложений, вам будет доступна работа "на добыче".

3.thumb.jpg.fa67bfbebf6e956f0e258824b58d4663.jpg

После того, как вы будете удовлетворять требованиям для работы на производстве, сможете зарабатывать немного больше.

Работа затрачивает 100 ед. энергии, которой у вас 3000 при регистрации. Восстанавливается в столовой, путем покупки некоего "продукта". Стоимость данного "продукта" - 1350 монет за 1350 энергии. Путем нехитрых вычислений можем обнаружить, что затратив 3000 первоначальной энергии, мы заработаем 3300 монет. А восстановив энергию до первоначального уровня у нас останется 300 монет на счете "покупок". Итого, учитывая продолжительность одной смены в 100 минут, за 50 часов вы сможете заработать, как уже писАл, на "покупки" - 300 монет.  Но повторюсь, это при игре без вложений. 

В игре много блоков, связанных друг с другом. Существует налогообложение, износ оборудования и т.д. и т.п. Есть ежедневный бонус (мизерный), чат с админом игры.

Теперь о моих предположениях....

Ранее существовала игра, называлась она "Моя страна" Так вот ЭТА игра копия ТОЙ. Тот же скрипт, те же блоки (только другое наполнение и описание). Так-же много "сырости" , игра еще до конца не отлажена, постоянно в чате вопросы ,что машина потерялась, или едет долго. С уверенностью в 99,999% могу утверждать, что админ игры "Моя корпорация" и "Моя страна" - один и тот же человек. Хотя он это и скрывает. Учитывая, где находится "Моя страна" - не удивлен.

От себя добавлю предупреждение - как только администратор начнет рассказывать вам ,что платежеспособность проекта можно обеспечить купив за "сущие копейки" земельные наделы в Европе, или начнет продавливать матрицу в дополнение к игре - знайте, что через 2-3 дня все кончится. С "Моя страна" это так и получилось :)

Прокси
Мониторинг

3-х уровневая реферальная программа

1.jpg.72af97f4ac92548022ede86261eba848.jpg

Продолжим :)

В игре появились следующие разделы:

1)Торговля нефтепродуктами. 

1.jpg.6661d5af2e095c364be58d8c0bb637d8.jpg

2)Торговля автозапчастями

2.jpg.97f28cd98717a7bdfee3b6ef7bd5833c.jpg

И опять мое ИМХО. Теперь на 100% уверен, что это админ игры "Моя страна". Тяжело утверждать, что ты не верблюд, когда 2 горба торчат...

Игра конечно увлекательна, это не примитивные бабочки с пыльцой или боевые грибы.... В этой игре надо хоть немного включить разум, есть куда развиваться ,хоть с вложениями, хоть без вложений. Но в то же время она не требует постоянного присутствия, как к примеру в Такси-мани.

В разделе БАНК можно пополнить счет, вывести деньги

1.jpg.39fc088118548f6eb94ec073d5510e21.jpg

Для активации выплат необходимо открыть счет в БАНКе. Открытие счета составляет 2500 монет. Это равнозначно 25 рублям.

Свежие новости, акции, бонусы и т.д.

1.thumb.jpg.80e4ac468e0ee72005be10d073fbe2ce.jpg