Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Sylenth11112222

ИНВЕСТ ПЛАТФОРМА NEXUS-DAPP СО СМАРТ ТОКЕНОМ NEX.

Recommended Posts

Posted (edited)

ИНВЕСТ ПЛАТФОРМА NEXUS-DAPP СО СМАРТ ТОКЕНОМ NEX.

Проект только стартовал поэтому залетаем на СТАРТЕ

Присутствует два вида заработка.

Инвестиции в растущий в цене

токен NEX. (Токены можно продать в любой момент)

Инвестиции в смарт контракт под 2% в сутки.(Снять все деньги с депозита можно в любой момент)

Почему надо инвестировать в токен NEX

Токен NEX растет в цене, на момент написания этого поста токен стоил 0.00035290 Eth).

Держатели токенов NEX начинают получать дивиденды в эфириуме сразу после покупки NEX.

Держатели токенов NEX получат токены ION 1:10 (в разработке).

Продать токены NEX можно в любой момент.

После покупки 100 токенов открывается реф ссылка, 7 уровней в глубину

Как купить токены NEX

Устанавливаем расширение Метамаск через браузер гугх хром по  ССЫЛКЕ

Придумываем пароль, записываем seed фразу.

Входим в метамаск и копируем свой эфириум адрес и пополняем Eth.

Переходим на сайт NEXUS-DAPP и конектимся с Metamask.

Заходим во вкладку "My nexus account" и в левом блоке пишем на какую сумму хотим купить токены NEX и нажимаем "By tokens" откроется Метамаск, после этого подтверждаем транзакцию.

Готово, токены на балансе

Чтобы продать токены в правом блоке пишем сумму в токенах и нажимаем "Sell tokens"
-----------------------------------

Как инвестировать Eth под 2% в сутки

Переходим на страницу Staking 200% и по центру видим свой баланс, вписываем сумму которую хотим инвестировать и нажимаем "Invest"

Чтобы снять с депозита слева нажимаем "Closed Deposit".

Готово, эфириум у вас в кошельке 

В разработке:

Интеграция с платформой TRON.
Интеграция с HEX.
Аирдроп: Все держатели токенов NEX получат токены ION 1:10.
Листинг на 6 бирж NEX и ION токенов.
И много другое

Я купил 166 NEX токенов.

При выводе дивидендов , или ре-инвесте монет в проекте NEXUS, комиссию можно менять и делать меньше, просто нажмите на "EDIT" измените gas.

Edited by Sylenth11112222

Прокси
Мониторинг
Posted (edited)

Сегодня мои дивиденды составляют уже 0.003 Eth, что очень даже не плохо, минус в том что при выводе дивидендов взымается очень

высокая комиссия, но и растет эта сумма быстро.
Монетка тоже подросла

Думаю лучший вариант тут покупать монеты NEX и держать пока не раскрутиться проект, но и не забываем приглашать партнеров, тогда наш доход будет в разы выше.

IMG_20200606_101112_740.jpg

Edited by Sylenth11112222

При выводе дивидендов , или ре-инвесте монет в проекте NEXUS, комиссию можно менять и делать меньше, просто нажмите на "EDIT" как показано на скрине и измените gas.

Кстати, пообщался сегодня с админом Nexus и он сказал что на днях будет запущена сеть TRON, что очень даже круто, транзакции станут дешевле и быстрее и думаю зайдет больше народу в проект!!!

IMG_20200607_135725_988.jpg

Привет всем, это Аншель Гир, пора нам общаться чаще. 

Сегодня я хочу поделиться с вами важными новостями! 

Мы получили новейшую международную лицензию на шифрование и теперь полностью соблюдаем законодательство о крипто-регулировании, обновленное в 2020 году, и это хорошая новость! 

Мы приближаемся к полному запускут биржи BUYTEX, и эта неделя будет полна новых событий: 

На платформе Buytex можно будет пройти процедуру KYC, а также начнут работать новые разделы, в том числе торговый раздел в тестовом режиме. Also Я также хочу объявить, что с осени 2020 года начнут открываться региональные представительства, по одному в каждой стране, в которой Buytex проводит официальные мероприятия, и это даст огромные преимущества в развитии всем нашим партнерам! Ведутся переговоры с будущими официальными представителями BUYTEX, и у вас есть шанс стать представителем компании в своей стране! 

И, конечно же, я напоминаю вам о первом официальном международном форуме BUYTEX в Бангкоке, где мы встретимся с вами лично! Вас ждет грандиозное событие с множеством сюрпризов и подарков, знакомство со всем руководством и еще много приятных сюрпризов! Желаю вам всего наилучшего и успехов с BUYTEX! До скорого!

• Мне нравится 1

Здравствуйте! Аншель Вы являетесь директором Байтекс?

С данным проектом прекращаю работу, так как создатель делает что то не понятное, платформу трон он не интегрировал а создал отдельный проект с токенами, поэтому я вывел всю сумму с данного сайта.