Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
jallas

смотреть видео получай деньги 7 $ за просмотр

Recommended Posts

Мы предлагаем людям просматривать предоплаченные рекламные видеоролики различных рекламодателей мира и получать за это деньги.
Среди наших рекламодателей крупнейшие производители бытовой техники, ведущие ритейлеры и топовые видеоблоггеры.
Наша система принимает только высококачественные и качественные видео, отобранные и протестированные нашими экспертами.

Сколько я могу заработать?
 На данный момент стоимость одной минуты рекламного ролика составляет 50 центов.
Это просто: за 1 час работы вы можете заработать 30,00 долларов.
Если вы работаете не менее 3 часов в день, ваш ежедневный заработок составит 90 долларов,
и через месяц это будет 2700 долларов.
По результатам проведенных опросов сайт udvideon.xyz в настоящее время является лидирующей системой среди других систем платного просмотра видео. Вы можете увидеть это сами!
Лучшие доходы за предыдущий день

Как я могу снять деньги?
 По желанию пользователя деньги выводятся из системы в течение 1 часа в рабочее время или в течение 3-4 часов в нерабочее время (включая праздничные и выходные дни).
Мы предоставляем на выбор несколько платежных систем, с помощью которых вы можете вывести заработанные деньги.
На данный момент возможен вывод на банковские карты любых иностранных банков, банковских счетов, биткойн-кошельков и PayPal (через платежную систему Western Union).

Могу ли я пригласить друзей и / или родственников?
 Не только вы можете, но вы также должны!
Каждый приглашенный вами человек (реферал) будет приносить вам дополнительную прибыль, а именно, 40% заработка ваших рефералов пойдет на ваш счет.
Вы можете найти ссылку для привлечения рефералов в личном кабинете.
Поделитесь этой ссылкой в социальных сетях, на форумах, через мессенджеры (WhatsApp, Telegram), через SMS и электронную почту.

udvideon.xyz

Прокси
Мониторинг

Переношу тему в мошенничество, еще одна такая тема и будет блокировка профиля на всегда.