Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
mrkrinj

Схема на трафике 50к/месяц

Recommended Posts

Месяц назад вышел на человечка он мне подсказал как и че и продал свою схему по заработку на трафике за 50 кусков, месяц по ней работал и похвастаться не чем я не далек от интернета и многое секу, но доход в 100 - 300 это громкое заявление потому что по факту я пахал как лошадь и вышел на 170 при том что работал больше заявленого в два раза 4-6 часов практически каждый день. Решайте сами конечно (https://darknet.bz/index.php/topic/19134-obuchenie-zarabotku-na-trafike-100000-300000r-v-mesiatc/) можете почитать, не уверен что там много вышли на 300 по этой схеме.

Прокси
Мониторинг

щас бы верить рекламе топ-схем, которые приносят миллион в день, а продаются за пару тыщ, лол. 

Вы не поверите, но у меня тоже есть схема по заработку в интернете. Причем продаю её всего за 50$

Предложение очень простое:

1. У меня есть сайт по инвестициям в интернете. Аудитория - 5-10 тысяч человек в сутки;
  2. На нем я публикую статьи с реф. ссылками проектов, в которых участвую;
  3. По ссылкам регистрируются и пополняют люди, которые ищут, как заработать в сети.
  4. Я могу опубликовать Вашу статью, с Вашей реферальной ссылкой всего лишь за 50$
  5. Поскольку сайт успешно продвигется в сети, Вашу реф. ссылку заметят тысячи разных пользователей и сотни из них перейдут в проект!

Размещая свою рекламу на моём сайте - Вы получаете постоянный приток рефералов на Ваш проект!