Sign in to follow this  
Farm-village

бонусы на payeer кошелек, каждые 2 часа

18 posts in this topic

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Ого, сейчас зайду попробовать, если не отпишусь опять, то сайт хороший! 

Создано официальное сообщество в социальной сети vkontakte, вступайте в группу и оставайтесь всегда в курсе новых новостей наших бонус проектов  https://vk.com/free_payeerbonus

У нас хорошие новости, рефоводы, готовьте базы и активные рекламы у Нас завтра запуск первого конкурса рефералов сроком на 10 дней, с призовым фондом 1000 руб

Просто так. Регистрация. Привязка. Может быть пополнение. И всё вот они твои деньги?!  Странно.. Нет ни заданий за что бы платили ни чего нет. Просто халява. Хоть я и студент но я не верю в такое! 

Просто так. Регистрация. Привязка. Может быть пополнение. И всё вот они твои деньги?!  Странно.. Нет ни заданий за что бы платили ни чего нет. Просто халява. Хоть я и студент но я не верю в такое! 

Приветствую Вас, а вы сперва получите бонус а потом поймете, да все верно мы выдаем халяву вам когда вы нечего неделаете, но вы когда жмете кнопку "получить бонус" вы проходите капчу проверку на робота и просматриваете рекламу 15 сек от сервиса catcut, которые тем временем платят нам, а мы делимся с Вами, нужно наверно сперва проверить и понять чем просто так говорить незнаете когда

на нашем проекте paying-game.ru стартовал первый конкурс рефералов с призовым фондом 5600 руб, продлится 25 дней

с 29.05.2016 по 22.06.2016

I место - 2500 руб.

II место - 1300 руб.

III место - 800 руб.

IV место - 600 руб.

V место - 400 руб.

Описание конкурса

Учитываются лишь активные рефералы получившие бонус

Минимальное количество для участия в конкурсе 10 рефералов.

Участвуйте в конкурсе рефералов, успейте набрать партнеров при старте, получайте ценные денежные призы, еще раз напомню у Нас запущен конкурс рефералов с призовым фондом 5600 руб, и реф процент составляет 30 процентов, Отрыв в конкурсе не таков еще велик

1a3678737b02.png

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this