Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Recommended Posts

После знакомства с виженволет - я могу сказать то, что другие проекты с пассивным заработком теперь выглядят просто как блеклая насмешка. на "вижене" вы получаете совершенно другой уровень обслуживания и качество технологий. Рекомендую тем, кто ищет кошелек с пассивным заработком!

Если честно, не знаю, что тут написать, нужно ли скидывать описание проекта. В общем, там можно хранить крипту, обменивать ее без задержки и без комиссии (они даже комиссию сети берут на себя), плюс можно запустить арбитражный вклад. Если в двух словах - вот есть у вас простаивающие активы. Лежит к примеру биток в лонге. Так вот, его можно взять и закинуть в арбитражный вклад (застрахованный кстати). Процент не великий, но и не маленький. У них на главной там есть калькулятор профита.

И еще кстати, они выложили в открытый доступ все документы по регистрации, так что лично у меня не возникает каких-то сомнений в надежности. Но я могу ошибаться, думаю другие меня поправят, если я не прав.

Прокси
Мониторинг