Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Exploit001

Партнерка мониторинга Kurs.Expert - Мой обзор начала заработка

Recommended Posts

Всем привет. Думаю все слышали про партнерку Bestchange. Сейчас на ней уже почти невозможно заработать, потому что у этого мониторинга уже почти полностью сформировалась емкость клиентов. До пика своего развития в РФ они уже дошли.

Есть и другие мониторинги, например Курс.Експерт. В РФ он начал свой путь не так давно и начал пользоваться популярностью у многих. Короче говоря его тренд является восходящим и с этой партнеркой сейчас можно работать. Эффект будет. У этого мониторинга есть преимущества. К примеру кешбек за каждый обмен.

Я вот только начал работать с Курс.Експерт. При регистрации он сразу дает 1 $ на счет. Минимальный вывод 2 доллара. Пока что начал тестировать эту партнерку. Раскидал немного тем по форумам. Деньги начали понемногу капать. Особенно за партнеров с крана. Посмотрим как пойдет дальше. Буду время от времени кидать отчеты.

5ec92ddc6a677_.thumb.jpeg.9e835381e750df6dcd8c8e9482e6f02d.jpeg

Присоединяйтесь кто хот работать с Курс.Експерт. Кстати, у него еще есть кран. И довольный щедрый. Дарит каждый час до 1 доллара.

Реф ссылка / Обычная

Прокси
Мониторинг