Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Exploit001

Как купить криптовалюту с самой низкой комиссией? Мой взгляд

Recommended Posts

Привет друзья!

Тема достаточно уже не новая, но многие еще не знают где лучше покупать и продавать крипту. Поэтому я расскажу. За свой опыт я перепробовал множество способов покупки и продажи криптовалюты. На биржах сложная регистрация и за вывод берется высокая комиссия. Покупать так битки не самый лучший вариант. Вспомним P2P биржу Localbitcoins. Комиссия там не высокая, но сейчас там очень сложно зарегистрироваться. За все время работы с криптой я выяснил, что самый удобный и выгодный вариант - это мониторинги обменников! Думаю многие со мной согласятся.

Рекомендую использовать только самые топовые мониторинги обменников:

Kurs.expert

Okchanger

Bestchange

Там можно выбрать любое направление обмена и обменник с самой низкой комиссией. Никакой регистрации! Пользуйтесь! Все 3 мониторинга считаются самыми топовыми. У них очень много отзывов и солидные позиции поисковой выдаче.

Прокси
Мониторинг

Paxful впервые опередила LocalBitcoins по объемам P2P-сделок с биткоином.

Объемы сделок с биткоином на P2P-платформе Paxful по итогам последней недели в долларовом выражении впервые оказались выше, чем у конкурента Localbitcoins — $42,8 млн против $41,7 млн. Такие данные привел основатель аналитического сервиса Usefultulips Мэтт Альборг.