Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Efir

Правильное вложение денег

Recommended Posts

Есть определенная сумма денег, озвучивать не буду. Но хочется вложить их правильно, чтоб в будущем мне они принесли дополнительную прибыль. В банк не советуйте. Что Вы делаете со своими сбережениями?

Прокси
Мониторинг

Я в долларах храню. Валюта вечная и уверен, что со временем не обесценится. А вот в банк не спешу нести деньги. Банки сейчас не надёжные. А на долларах можно заработать со временем, когда курс расти будет.

Если у меня есть сбережения, то я золото покупаю. В слитках или в ювелирных украшениях. Я уверен, что золото со временем только дорожать будет. Через 20 лет в 50 раз больше смогу выручить с него.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Увидела вашу запись. Я являюсь финансовым советником. Могу помочь вам правильно вложить свои сбережения, чтобы в дальнейшем они приносили вам ежемесячный пассивный доход. 

Вот и я тоже немного накопил, дабы по самые уши в кредиты не влазить. Составил бизнес план и когда понял, что по сути денег у меня уже хватает - взялся за работу. Конечно разу не размахивался - начал с небольшого торгового магазина . Заказал оборудование , определился с товаром и нанял продавца. Пока все успешно, даже полезные мелочи удалось купить

Изучайте криптовалюту, а именно альткоины. На самых низах покупать можно и ждать годик другой 100-1000%

28 минут назад, didid2 сказал:

Изучайте криптовалюту, а именно альткоины

На днях одна монета 1000% как раз и сделала, многие сделали по 300+% прибыль, жаль не те во что я инвестировал хахах

В 26.05.2020 в 11:46, 111111111111111 сказал:

На днях одна монета 1000% как раз и сделала, многие сделали по 300+% прибыль, жаль не те во что я инвестировал хахах

ну потому что такие иксы делают ноунеймы, которые торгуются на 1 какой-то бирже. трудно их предугадать. 

4 часа назад, pesik сказал:

ну потому что такие иксы делают ноунеймы, которые торгуются на 1 какой-то бирже. трудно их предугадать. 

эти ноунеймы на бинансе как бы торгуются) всякие там LINK с огромными капитализациями

В 19.05.2020 в 18:23, Efir сказал:

Есть определенная сумма денег, озвучивать не буду. Но хочется вложить их правильно, чтоб в будущем мне они принесли дополнительную прибыль. В банк не советуйте. Что Вы делаете со своими сбережениями?

Ты уже в мебель вложился, давай отчёт по прибыли что ли.)