Sign in to follow this  
adeloo

Beonpush - инвестиционная компания :

39 posts in this topic

Компания BeonPush была основана в августе 2015 года, официально зарегистрирована в Великобритании, но также есть офисы в Люксембурге и не так давно открылся новый офис в городе Дубай (ОАЭ), так как он является главным финансовым центром на ближнем Востоке. СЕО компании — Ferki Demirovski — бывший член Европейского Парламента, в данное время занимается развитием собственного бизнеса. Оборотный капитал компания привлекает от частных инвесторов путем продажи инвестиционных пакетов различного номинала, на которые ежедневно начисляются проценты в зависимости от ежедневной выручки, а также для привлечения людей из МЛМ бизнеса был введен бинарный маркетинг. 

Помимо этого в маркетинг компании внедрена двухуровневая реферальная система, согласно которой вы получаете 13% от инвестиций каждого участника, приглашенного вами лично, а также 2% от вкладов людей приглашенных ими (вторая линия).

Работа осуществляется через довольно серьезные европейские платежные системы Payeer и Payza.

Для регистрации в компании beonpush необходимо перейти по реферальной ссылке : https://www.beonpush.pro/s/cherylay

и нажать на кнопку SIGN UP ! 

После регистрации вы попадаете в личный кабинет, где будет отображаться статистика по вашим инвестициям и начисленные проценты. Первым делом необходимо в разделе E-Wallet пополнить внутренний кошелек при помощи одной из доступных платежных систем (Payeer либо Payza). В дальнейшем планируется добавление новых способов ввода-вывода средств). Далее в разделе Packs нужно приобрести хотябы один из доступных пакетов для активации аккаунта. Теперь на каждый из них (в будние дни) будут начисляться проценты в зависимости от ежедневной выручки компании вплоть до достижения суммы в полтора раза превышающей стоимость купленного пакета. К примеру, если вы приобрели пакет стоимостью $500, выплаты по нему будут осуществляться, пока не достигнут $750. Выводить средства можно хоть каждый день на любую сумму.

У меня куплены 3 пакета на 20 долларов, нашёл трёх рефералов и уже заработал и вывел 33 доллара.

И вновь накапало 72 цента : 

jhbmep.jpg

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

моё общение с лидером компании ( часть первая ) :

и вот мой первый вывод ( получил свои 13 % от реферала ) : 

30wbjus.jpg

моё общение с лидером компании ( часть вторая ) :

Всем советую, очень крутой проект!!!

спасибо, да очень крутой и лучше всего сейчас входить, так как первым людям в проекте больше всего повезёт )

Всего заработано мной 3 доллара и 52 цента : 

xlw00n.jpg

Отличное применение лишним деньгам, правда после их станет еще больше))))))