Trendow

"Феникс" дает шанс зарабатывать без вложений! 120$ бонус на Ваш счет

В теме 15 сообщений

Только компания "Феникс" дает шанс зарабатывать без вложений!

Компания Феникс - новая на постсоветском пространстве, в Америке работает давно и успешно!

ЛЁГКИЙ И ПОНЯТНЫЙ МАРКЕТИНГ!
ЗАПОЛНЕНИЕ МАТРИЦ ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕМИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КТО КОГО ПРИГЛАСИЛ - ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ РЕАКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ!
PPR - ПОСЛЕ СТАРТА, ПО НОВОМУ МАРКЕТИНГУ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 2-Ю НЕДЕЛЮ, КОТОРЫЙ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ!

ЭТА ПРОГРАММА ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ!

Обратите внимание на следующие пункты:
Практически, на все возникающие вопросы мы можем найти ответы в нашем офисе. Сделайте перевод страниц на русский язык и все изучите.
1. В разделе "профиль", можно будет поменять абсолютно всю вашу информацию, кроме логина, даже почту можно изменить.
2. Чтобы узнать, где находится ваша реф. ссылка, надо нажать на Promotional Center по центру, откроется большое окно, где и будет жирным шрифтом написана ваша реф. ссылка.
3. При регистрации нажимаем в правом углу на слово Join Here, дальше выйдет стандартное окно регистрации, обязательно вверху проверьте, там на английском будет имя и фамилия того человека, под которым вы делаете регистрацию. Регистрацию делать только на английском языке. Не забудьте, после капчи, поставить слева в маленьком окошке галочку, что согласны с условиями проекта.
4. Ваши рефералы встанут в матрицу только после их активации (проплаты компанией $120). Эти деньги компания нам не дарит безвозмездно, она их себе вернёт, когда вы уже заработаете реальные деньги и поставите их на вывод.
5. Вывод денег будет сразу, как только запустят новую, внутреннюю, систему оплаты "PayQuicker". Это произойдет буквально в ближайшие дни. Система предоставит всем партнерам возможность заказать в проекте свою дебетовую МАСТЕР или ВИЗА карту, работающую по всему миру. Сколько она будет стоить, ещё неизвестно, все это решиться в ближайшие дни.

ТРИ МАТРИЦЫ 2Х3, КОТОРЫЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

В ПЕРВУЮ МАТРИЦУ ВХОД $120, ВАС ПРОПЛАЧИВАЕТ КОМПАНИЯ    АВТОМАТОМ, ПО-ОЧЕРЁДНО, В ТЕЧЕНИИ СУТОК...

ВХОД В ПЕРВУЮ МАТРИЦУ=$120 
ВЫХОД $300

c288de416cfdcd94ed56.png

ВХОД ВО ВТОРУЮ МАТРИЦУ=$500

ВЫХОД=$1500

61a8d49f55906eb44e77.png

ВХОД В ТРЕТЬЮ МАТРИЦУ=$2000

ВЫХОД=$7500

f34cca5aa7414c50dcac.png

ЗАПОЛНЕНИЕ МАТРИЦ ИДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
       ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ КУПИЛИ ВСЕ МАТРИЦЫ, ТО ОСТАНЕТЕСЬ В НЕЙ   
              НАВСЕГДА, СКОЛЬКО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КОМПАНИЯ!!!
     ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ МАТРИЦУ ПОКУПАЕМ ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ УЖЕ САМИ В СВОЁМ КАБИНЕТЕ, ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ-КУПИТЬ ПОЗИЦИЮ "PURSHASE POSITION"

СЮДА ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРИВОДИТЬ КОМАНДЫ ЛЮДЕЙ!!!

1. ВХОДИМ ПО БЕСПРОЦЕНТНОМУ КРЕДИТУ В $120 

2. РЕГИСТРАЦИЙ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ДЕЛАТЬ НЕ ОГРАНИЧЕНО...

3. РЕГИСТРИРОВАТЬ МОЖНО ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО-ОДНОМУ                  АДРЕСУ, ТОЛЬКО ЛЮДИ И ВСЕ ДАННЫЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫЕ...

4. КРЕДИТ ВОЗВРАЩАЕМ, ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОМ ВЫВОДЕ...

5. ДРУЖНАЯ, КОМАНДНАЯ РАБОТЫ, БОЛЬШИЕ ПЕРЕЛИВЫ...

6. МАРКЕТИНГ ПРОСЧИТАН ТАК, ЧТО И ПАРТНЁРЫ И КОМПАНИЯ, 
            ВЫХОДЯТ ПРИ ЗАКРЫТИИ МАТРИЦ НА ОДИНАКОВЫЕ ДОХОДЫ, 
            ПОЭТОМУ МАРКЕТИНГ ОЧЕНЬ УМНО ПРОДУМАН ДЛЯ ВСЕХ И МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ ПУТИ НА ПРОСТОРАХ СНГ И ЕВРОПЫ!!!

И ТОЛЬКО КАЖДОМУ ИЗ ВАС, РЕШАТЬ, ГДЕ ВАМ БЫТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ 
  ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ, ИЛИ ОСТАТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ 
                                          НАХОДИТЕСЬ...

Обязательно при регистрации все данные заполняем на английском языке.  Переводчик в Яндексе или Google Вам в этом поможет.

Регистрация в проекте: http://www.phoenixpowerrising.net/?trendow

После регистрации ничего не вкладывать и ничего не делать!!! Только берите свою реферальную ссылку в разделе  Promotional Center и приглашайте партнеров.

Обязательно свяжитесь со мной в скайпе - yuretc3

Предложение действует до 31 мая 2016 года, далее вход будет только платный.

Повторяю!!!  Ничего вкладывать не надо!!! 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Вот все классно, никому ничего вкладывать не надо, деньги, видно из воздуха сами материализуются.

Ваши рефералы встанут в матрицу только после их активации (проплаты компанией $120). Эти деньги компания нам не дарит безвозмездно, она их себе вернёт, когда вы уже заработаете реальные деньги и поставите их на вывод

Т.е. я не вкладываю, просто сижу и плюю в потолок, я же не вагоны разгружаю, после регистрации я тупо жду не вложив не копейки, ну ладно я ищу партнеров, которые так же не вкладывают!!! Внимание!!! не вкладывают и получают деньги.

И так компания раздает, свои кровные на халяву? После того как вы заработаете как написано в теме, но еще раз -  где тут работа, если я не вложил ни копейки и не оказываю никаких услуг.

Очередной развод, тут или сейчас всплывет, что все же надо вложить, или рефы должны вложиться.

Поделиться сообщением

Вот все классно, никому ничего вкладывать не надо, деньги, видно из воздуха сами материализуются.

Т.е. я не вкладываю, просто сижу и плюю в потолок, я же не вагоны разгружаю, после регистрации я тупо жду не вложив не копейки, ну ладно я ищу партнеров, которые так же не вкладывают!!! Внимание!!! не вкладывают и получают деньги.

И так компания раздает, свои кровные на халяву? После того как вы заработаете как написано в теме, но еще раз -  где тут работа, если я не вложил ни копейки и не оказываю никаких услуг.

Очередной развод, тут или сейчас всплывет, что все же надо вложить, или рефы должны вложиться.

Выделил специально!!!!!!! Повторяю!!!  Ничего вкладывать не надо!!! .  Вы бы хоть сайт проверили, посмотрели откуда в основном посетители.  Если Вы не понимаете, что такое матрица и как идет продвижение - пожалуйста не пишите ерунды. 

Есть люди, которые действительно вкладывают и инвестор, от того, что идет продвижение по его матрицам - получает проценты. Я сам так делал в некоторых проектах, когда мне нужно было закрыть кое-какие пробелы и проплачивал людей и при этом имел доход в несколько раз больше - чем вложил.

Единственное что нужно - это по возможности пригласить 2 чел, но даже и это не обязательно, так как команда работает отлично и закрывает все пробелы.

А Вам советую не подходить к проекту - с таким пессимизиом и взятыми неизвестно откуда выводами, лучше действительно сидеть и плевать в потолок - глядишь и манна небесна упадет даже без регистрации.

Данные с http://www.alexa.com

Посетители по странам

Страна / Процент посетителей  ru.0d31ef75adef220e73f0cb93a84a7422.png  Россия 23.6%,   us.968591e0050981be9fa94bd2597afb48.png  Соединенные Штаты 18.0% ,   in.50d62cba8134c8c097d073646cda1b9b.png  Индия 6.0%,   ca.8618709a45d8d1c4d9d254c61bdf29b8.png  Канада 3.6%es.d6693ce2a6346b2da89ceda335554e0a.png  Испания 3.4%

Поделиться сообщением

Ну я так и понял, что не надо, я же говорю деньги из воздуха материализуются, чтобы выплатить мне, не за работу и не за партнерство, а так даром за людей, которые тоже не вкладывают.

Видно у них свой станок, но даже при этом были бы затраты на бумагу, краску, а тут даром, я все прекрасно понял, думаю другие тоже.

Я и не подхожу к таким проектам где мне обещают золотые горы, без каких либо действий, видите - даже людей звать не обязательно.

Да... теперь я точно видел в жизни все), даже матрицу без вложений и без привлечений других людей.

Поделиться сообщением

Ну я так и понял, что не надо, я же говорю деньги из воздуха материализуются, чтобы выплатить мне, не за работу и не за партнерство, а так даром за людей, которые тоже не вкладывают.

Видно у них свой станок, но даже при этом были бы затраты на бумагу, краску, а тут даром, я все прекрасно понял, думаю другие тоже.

Я и не подхожу к таким проектам где мне обещают золотые горы, без каких либо действий, видите - даже людей звать не обязательно.

Да... теперь я точно видел в жизни все), даже матрицу без вложений и без привлечений других людей.

Это Ваше право. Трудно человеку показать то, чего он нехочет видеть, еще труднее обьяснить то чего он не понимает и не хочет понимать. Я вам выше писал, выделю еще раз - ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ - ПОСМОТРИТЕ ГЕГРАФИЮ ПРОЕКТА. Проект работает 4 года!!!  В Штатах за мошенничество его уже бы давно закрыли. Иногда нужно мозги включать, ну хоть раз в месяц.

PS. Я точно знаю, что никогда на этом форуме не куплю вип-аккаунт, пока такие модераторы будут здесь работать. Вы же своим не знанием и ошибочными обвинениями просто убиваете пользователей. Я в шоке - ни где такого не встречал!!!

Поделиться сообщением

Это Ваше право. Трудно человеку показать то, чего он нехочет видеть, еще труднее обьяснить то чего он не понимает и не хочет понимать. Я вам выше писал, выделю еще раз - ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ - ПОСМОТРИТЕ ГЕГРАФИЮ ПРОЕКТА. Проект работает 4 года!!!  В Штатах за мошенничество его уже бы давно закрыли. Иногда нужно мозги включать, ну хоть раз в месяц.

PS. Я точно знаю, что никогда на этом форуме не куплю вип-аккаунт, пока такие модераторы будут здесь работать. Вы же своим не знанием и ошибочными обвинениями просто убиваете пользователей. Я в шоке - ни где такого не встречал!!!

Играйте в свои игрушки - Вы еще не доросли до серьезных проектов.

пункт правил форума 4.4

будьте культурнее и не переходите на личности.вам предупреждение

Поделиться сообщением

ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ

Платят за тебя получается, т.е. хорошо, тебе платят а ты сидишь, тебе достаточно зарегаться и сидеть, за тебя заплатят, тут скорее выключать надо мозг и лезть вперед,  давайте я сразу кошелек свой напишу, ведь есть щедрые люди, которые платят за кого-то, причем из тех денег, которые вкладывать не надо, из пустоты получается платят.

Другими словами я Вам расскажу как Вам вкладывать не нужно, но нужно привлечь рефералов, которые будут активны, (с погашеным долгом) т.е. внесут деньги, тогда вы отобьете свое, на рефах (вернете долг). Но автор пытается это донести по другому, словами, что от Вас ничего не требуется ни Ваших денег, ни Ваших партнеров, возникает вопрос: - А зачем Вы тогда компании?? - в качестве "мертвого тела", которое будет сосать проект? Тогда это по истине золотая жила.

Не те ли люди Вам заплатят, которых приглашать не надо?

Поделиться сообщением

Платят за тебя получается, т.е. хорошо, тебе платят а ты сидишь, тебе достаточно зарегаться и сидеть, за тебя заплатят, тут скорее выключать надо мозг и лезть вперед,  давайте я сразу кошелек свой напишу, ведь есть щедрые люди, которые платят за кого-то, причем из тех денег, которые вкладывать не надо, из пустоты получается платят.

Другими словами я Вам расскажу как Вам вкладывать не нужно, но нужно привлечь рефералов, которые будут активны, (с погашеным долгом) т.е. внесут деньги, тогда вы отобьете свое, на рефах (вернете долг). Но автор пытается это донести по другому, словами, что от Вас ничего не требуется не Ваших денег, не Ваших партнеров, возникает вопрос: - А зачем Вы тогда компании??

Не те ли люди платят, которых приглашать не надо?

Читайте выше - ничего никому вкладывать не надо, вкладывают америкосы. А Вы действительно ничего не смыслите в подобных матрицах и самом ФЕНИКСЕ - Автор прав на все 100%.  

Смотрите в этом пункте - . РЕГИСТРИРОВАТЬ МОЖНО ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО-ОДНОМУ  АДРЕСУ, ТОЛЬКО ЛЮДИ И ВСЕ ДАННЫЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛЬНЫЕ... По Вашему человек хочет подставить всех своих близких?  

Ради этого зарегался - интересный все-таки подход у людей.  Администрация подставила мужика по-полной))))) Ржу-не могу. А ведь он прав!!! 

Еще дополню - регистрация в проекте бесплатная до 31 мая или же раньше по мере заполнения. А судя по ажиотажу который сейчас идет вокруг Феникса - это случится гораздо раньше.  С автором свяжусь в скайпе - мне рега не надо, уже жду карту и ничего за нее не платил.  :jemocii_134:

Поделиться сообщением

...ничего никому вкладывать не надо, вкладывают америкосы...

Никто за Вас платить не будет!

У Вас долг 120$ и погасить его Вы можете либо своими деньгами, либо приглашая людей, которые решаться внести сумму в проект. Если Вы не будете приглашать людей как говорит автор темы (это не обязательно), то останетесь не с чем, точнее уйдете в минус - там еще месячный взнос 5$, о котором автор благополучно забыл упомянуть.

Если Вы все же вложите и не сможете найти людей, деньги Вам никто не вернет, как и полагается в таких очередях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти