Sign in to follow this  
Skrudj

Юникорн Аналитикс - пассивный доход на букмекерском бизнесе

3 posts in this topic

Добрый вечер!

Хочу предложить отличный вариант пассивного заработка на букмекерском бизнесе.

Фирма Юникорн Аналитикс ранее занималась тем, что платно продавала спорт прогнозы, а сейчас открыла еще более удобный сервис, который позволяет заработать на ставках даже новичкам. Теперь можно открыть депозит в компании, пополнить счет и начать зарабатывать. Самостоятельно делать ставки не нужно, за Вас их будут делать профессиональные аналитики.

Доход начисляется ежедневно и составляет 0,2-2% в день. Вывод средств также доступен ежедневно (PerfectMoney, ЯндексДеньги, Банковская карта) и занимает 2-3 дня.

Этот вид заработка не требует гигантских инвестиций, минимальный депозит всего от 20$.

Имеется реферальная программа.

Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке https://unicorn-analytics.org/?ref=antonio

Принт-скрин выплат прилагаю

post-2088-0-66092900-1463174131.jpg

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Всем привет, кто нибудь из сидящих на данном форуме пробовал инвестировать в этот проект ? 

Я с апреля в проекте юникорн аналитикс, в ставках любитель, поэтому сам делать прогнозы не могу, а вот использовать это как пассивный доход получается. контора давно работает, я еще по осени их платными прогнозами пользовался, а система с депозитом еще более простая и доступная. максимальный доход у меня 34% собственно за апрель. те кто с самого начала говорят уже в 2 раза депозит увеличили, в принципе охотно верю.

есть скрин выплаты, при желании пиши в личку скину