Sign in to follow this  
Andreyfrolov

Во что лучше вложить деньги?

30 posts in this topic

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Имеете ввиду в какой Хайп? раз создали тему в разделе хайпов.

Зайдите в этом форум - Мониторинги HYIP там выбирайте для себя мониторинг и инвестируйте

Когда люди собираются вкладывать, обычно подразумеваются свободные деньги, которые можем себе позволить...

В инете очень много скама, все эти "пятиминутки и баблосборники", так что не стоит травмировать свою психику, зачем Вам эта нервотрепка, потом волосы рвать, локти кусать), так что раз у Вас есть свободная наличность или без наличность переводите сразу на мой кошелек, а я Вам гарантирую сберечь Ваши нервные клетки, ибо не обещаю возврата, да и желание Ваше будет исполнено, Вы же вложитесь как хотели))

:jemocii_25:

Прежде всего деньги надо вкладывать в себя: прежде всего в голову, немного почитать умных людей!!!!

Продолжаю мысль.... И выбрать то-что тебе принесет выгоду, то есть-товар!!!! Что это? Тебе-решать!!!

Прежде всего деньги надо вкладывать в себя: прежде всего в голову, немного почитать умных людей!!!!

Вот, вот я тоже себе в голову вкладываю деньги, - у меня даже прорезь для этого есть, специальная), а еще я ей ем!) :108234043:

деньги лучше всего влаживать в покупку жилья,можно потом сделать не плохой бизнес.

Думаю лучше всего вкладывать деньги в золотые украшения. Ведь золото - это единственный материал, который не дешевел ни разу в истории.

лучше вложи деньги в себя, а потом в проект в котором ты уверен! и возможно что он себя окупит 

лучше вложи деньги в себя, а потом в проект в котором ты уверен! и возможно что он себя окупит 

Нельзя быть уверенным ни в одном проекте, разве что он твой. Любые инвестиции предполагают риск.