Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Сократ

Реальный заработок в интернете

Recommended Posts

Добрового времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением по поводу заработка без вложений во всемирной сети, а именно работы на таком почтовике как SEO sprint ( моя реферальная ссылка по которой Вы можете зарегестрироваться на сайте и начать зарабатывать  https://seosprint.net/?ref=13780714     ) 

В последнее время всё большую популярность набирает заработок в интернете или, как его еще называют, фриланс. В данной статье я затрону только маленький кусочек этого вида заработка - это заработок на почтовиках. Основной вид заработка здесь заключается в кликах по рекламным ссылкам и выполнении платных заданий (голосование, постинг, регистрация, лайки, клики с определенным временем нахождения на сайте и т. п.).

Должен сразу сказать, что новичек врядли заработает в первый день здесь даже 2 - 3 $ и, скорее всего, не захочет продолжать работать на подобных ресурсах. Так думал и я. Но постепенно  я узнавал все больше о сайте , находил новые многоразовые задания , получал новые денежные бонусы и т. д. К тому же 1 -2 доллара  - тоже результат . Даже они могут стать неплохой финансовой поддержкой в условиях, например, карантина, как сейчас, когда я пишу эту статью. Деньги не великие, но по честному и без вложений.

Ну а если вы захотите все таки большего от почтовика, то тогда вам придется привлекать в систему новых участников (рефералов), от дохода которых вы будете получать процент. Именно так я и делаю в данный момент (чего уж тут скрывать). Зарегистрировавшись по ссылке , расположенной здесь  , вы станете моими рефералами в системе. Ваш доход от того, есть у вас реферер или нет, не меняется. Сразу после регистрации вы сможете задать мне интересующие вас вопросы по внутренней почте. Я, в свою очередь, постараюсь ответить в полной мере на эти вопросы. Желаю успехов  .

Прокси
Мониторинг