Sign in to follow this  
vsemmoney

vestiall - vestiall.com отзывы - чтение новостей за деньги

4 posts in this topic

post-1-0-31171100-1463037207.jpg

Очередной мошеннический сайт vestiall.com

Здесь предлагают деньги за то, что вы будете читать новости. Как по мне смешно, ведь такого заработка в принципе нету.

Если зайти в раздел "О компании" то можно увидеть, что компания создана 2008 году, это получается 8 лет ей, хотя на самом деле этому сайту не больше чем 8 дней:D

И как видим новости начинаются там с 18.02 как минимум, что в принципе не соответствует реальной дате создания.

Самое смешное здесь это то, что тут обещают платить 400 рублей за каждого реферала - причем даже за неактивных!

Вывод денег от 8 000 рублей, как только вы закажите вывод денежных средств - вас вежливо попросят привлечь еще какое то количество рефеалов и так будет до бесконечности!

Жду ваши отзывы о vestiall

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Вот как раз на этот сайт я и попала.Ничего теперь буду внимательна.Спасибо огромное.

Да таких сайтов немерено!!!Я уже очень давно лазаю по рекламам заработка в интернете и каждый второй-это обман.

По сути дела, вообще-то, такой вид заработка есть, как чтение новостей.

Есть даже уже укомплектованный штат читальщиков оф- новостей, который получает за это и з/п.

Единственно, что можно сказать, про цифры вознаграждения - люди слышали звон, но не поняли где он.