vsemmoney

vestiall - vestiall.com отзывы - чтение новостей за деньги

В теме 4 сообщения

post-1-0-31171100-1463037207.jpg

Очередной мошеннический сайт vestiall.com

Здесь предлагают деньги за то, что вы будете читать новости. Как по мне смешно, ведь такого заработка в принципе нету.

Если зайти в раздел "О компании" то можно увидеть, что компания создана 2008 году, это получается 8 лет ей, хотя на самом деле этому сайту не больше чем 8 дней:D

И как видим новости начинаются там с 18.02 как минимум, что в принципе не соответствует реальной дате создания.

Самое смешное здесь это то, что тут обещают платить 400 рублей за каждого реферала - причем даже за неактивных!

Вывод денег от 8 000 рублей, как только вы закажите вывод денежных средств - вас вежливо попросят привлечь еще какое то количество рефеалов и так будет до бесконечности!

Жду ваши отзывы о vestiall

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Вот как раз на этот сайт я и попала.Ничего теперь буду внимательна.Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Да таких сайтов немерено!!!Я уже очень давно лазаю по рекламам заработка в интернете и каждый второй-это обман.

Поделиться сообщением

По сути дела, вообще-то, такой вид заработка есть, как чтение новостей.

Есть даже уже укомплектованный штат читальщиков оф- новостей, который получает за это и з/п.

Единственно, что можно сказать, про цифры вознаграждения - люди слышали звон, но не поняли где он.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти