Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
sarcazm

SocPublic - Заработок твоей мечты

Recommended Posts

Привет друзья! Я хочу порекомендовать Вам проект, который уже успел завоевать доверия на просторах рунета. Так как на плаву он уже более 5 - ти лет. И стабильно выплачивает деньги, на множество платёжных систем СНГ. Итак, Socpublic

Для начала, Вы проходите несложную регистрацию. Вводите свой email и потом подтверждаете телефон и заполняете анкету. Ставите аватар ( по желанию, для красоты ) и приступаете к выбору заработка. 

5e9b1dddc6b07_.thumb.png.bf566cdeb6d1c59d00d1be4e917dfa60.png

Самое простое, это простые переходы по ссылкам, но и оплачиваются они не очень ( 5-10 копеек ).Самые прибыльные - это конечно же задания. Они бывают очень разные, можно выбрать категорию. Социальные сети, лайки и репосты, регистрации с и без активности, игры, постинг и копирайт и многое многое другое. 

Вывод денег тут осуществляется на много различных платёжных систем. И минимальной суммы нет. 

Вот, например, мой график заработка и выплат, за пару часов неспеша = 120 рублей. Неплохо, правда ли?

5e9b1dfaf225a_(1).thumb.png.8fd840cc70ae451c01c3ee556980fbf4.png

Так что регистрируйтесь ( кстати, постоянно провожу денежные конкурсы для своей команды )

Также высылаю бесплатный курс : Как зарабатывать на SocPublic 500 рублей за пару часов

Прокси
Мониторинг

Такая тема уже есть дублирование запрещено.