В теме 101 сообщение

В 12.05.2016 в 21:33, Лена сказал:

Вот интересно, что реально что то выиграть в лотереях?как то раз пробовала ничего не вышло(

Я раз пять рублей выиграл))А так знаю людей что по 100-200$ выигрывали но больше за счет удачи и упорства 

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

Которые хотят выйграть мало шанса а те кто просто купил билет и сидит дома забыв о лотерее больше шанса выйграть так всегда 

Поделиться сообщением

Я тоже думаю что большинство лотерей это разводняк--почему спрашивается по выходным лотерею транслируют с реальными лототронами, а в будни на сайте алгоритм случайных чисел и мультик с шариками в 3Д сляпаный))))

Поделиться сообщением

как по мне, так лотерея это значит выбросить деньги ради надежды которая навряд ли осуществится.. каждый хочет быть тем везунчиком который выиграет куш, правда шансов оочень мало

Поделиться сообщением

Лотерея - это наверное самый не стабильный способ для вложения. Конечно здесь можно обойтись и без вложений, но надеяться на удачу... такое себе

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 в 14:28, noneforme сказал:

очень

Верно примечено, если у кого то есть лишние денежки, тот может и попробовать))))

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 20:06, Владислав Р сказал:

шансов оочень мало

Их вообще нет, шанс только у админа этого сайта, прикинте сколько он делает денег на вас. Вы впяливаете деньги с надеждой, а они как вода, ему на счет. Ну рублей 100-200 вам перепадает, но сколько за это время таких дурачков положит на удачу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти