Sign in to follow this  
vsemmoney

advance-system.ru Система Эдванс Отзывы

4 posts in this topic

В этой теме поговорим про advance-system.ru

Это якобы Система Эдванс

В реале это обычный лохотрон где за 1 клик можно заработать от 340 до 490 рублей

Один клик и такие деньги :D хотя на самом деле я бы даже не оценил это в 0.000000001 рубль, ведь действие полностью бессмысленное как для рекламодателей, так и для исполнителей и никто никогда в жизни не будет платить деньги за такие БредоДействия.

Если перейти на видео Ютуб, то можно увидеть закрытые комментарии и кучу "Не нравится" что говорит о том, что это полнейший лохотрон!

Как всегда ниже есть отзывы которые были подделаны владельцами!

Ниже можно получить доступ к системе - для этого нужно ввести почту и пароль

Ввёл какой то бред даже не смотря на клаву и монитор и меня пустили в личный кабинет

дальше я нажал на кнопку и мне сказали, что я заработал 340 рублей. Но слово Заработал происходит от работать, а не нажать на бессмысленную фотку.

Вообщем за 20 секунд я заработал 2800 рублей и дальше можно выбрать куда будет выводить деньги 

Ниже написано вот что

post-1-0-16124500-1462968157_thumb.png

При переводе 490 рублей вы просто ничего не получите! потому, что вы заплатили лишь за воздух!

жду ваши отзывы о advance-system

Читайте так же про Gorod-bigmoney

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

надо сказать плодовитый лохотронщик, имеет клоны biznip5.ru и moikyrss.ru, второй правда перестал функционировать.

надо сказать плодовитый лохотронщик, имеет клоны biznip5.ru и moikyrss.ru, второй правда перестал функционировать.

Их уже сотни, почти каждый день новый

Возможно, но я оценивал по подобному один в один дизайну и оформлению, а так с использованием исходника, но другим оформлением, конечно их уже не одна сотня есть.

Хотя я бы лично ничего не менял бы и рожал бы каждые два-три дня новый клон на новом хосте и с новым доменом )))