Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
badway

Полезные советы

Recommended Posts

Всем привет!

Не занаю правильно ли создавать тему в разделе образования, будем считать что это народная образованность, мудрость и смекалка).

Ну например: Знаете ли Вы как быстро очистить вареное яйцо?

Делитесь своими советами в любых сферах.

Прокси
Мониторинг

Круто почистил)

У меня возможно мудрость в Спокойствии при любой ситуации, больше нету вроде :D

Вот он так стакан тресет, я пробывал у меня не получилось, только кухню забрызгал, может это курицы неправильные снесли мне неправильное яйщо, а может к нему два провода присоединили, тогда понятно как у него так быстро трясти получается не уронив стакан, я то сразу почти уронил))

Может кому будет интересно

Конечно не оригами), но прикольно.

Мне интересно как до такого можно было додуматься?), это Вам не яица в стакане полоскать..

• Лайк 1

Конечно не оригами), но прикольно.

Мне интересно как до такого можно было додуматься?), это Вам не яица в стакане полоскать..

ахах круто вышло)

У меня племянник мелкий заходит к нам (с мамой конечно), думаю "аленку" прикупить, не ради шоколада, а для фокуса.. (конечно шоколад ребенку не сам же я его съем, но чуствую он уже закормлен подарками на нов. год., так что илюзии он будет скорее больше рад). 

281e7a84d55f4a3a3b01340115b.jpg

Мне кажется после такого совета, если каждый любитель будет делать то о чем представления не имеет, количество "Титаников" возрастет в разы.

Вот он так стакан тресет, я пробывал у меня не получилось, только кухню забрызгал, может это курицы неправильные снесли мне неправильное яйщо, а может к нему два провода присоединили, тогда понятно как у него так быстро трясти получается не уронив стакан, я то сразу почти уронил))

Есть дугой способ)))

Что только с яйцами не делают)), и в стакане трясли, и выдували... что будет дальше? Я вслух боюсь сказать).