vsemmoney

gorod-bigmoney.ru - Рублевой Безлимит отзывы

В теме 1 сообщение

Очередной сайт мошенников gorod-bigmoney.ru

Этот чудо называется "Рублевой Безлимит"

По названию можно уже догадаться, что это не больше чем мошенничество

Мы якобы будем получать деньги на свою карту и причем постоянно)

Тут предлагают заработок от 15 000 рублей в день, нужно лишь ввести номер карты на этом сайте и каждый чат вам будут идти деньги по 625 рублей.

Сервис работает с 3-мя картами VISA, MasterCard и Maestro и написано, что если у вас именно эти карты, то этот заработок 100% подходит для вас.

Смысл якобы в том, что выбирается 10 человек для постоянной отправки денег, чтобы проверить работоспособность сервиса. Но фишка в том, что даже если это и было бы реальностью, то они бы отправляли в сутки 0.0001 и то себе на левый кошелек, но уж точно не 15 000 на чужой. 

дальше в низу можно увидеть поддельные отзывы и выплаты.

В самом низу можно ввести Ф.И.О , вашу карту и номер карты

Ввёл я какой то бред, но меня пустили в личный кабинет, надо же быстрее бабки содрать, зачем какие то формальности в плане правильного ввода данных, день придут и на номер карты Вот такой "екгрекокек" 

Так же Мне написали, что банк всё подтвердил. Хотя такого в принципе не могло быть! ведь я ввел не верное Ф.И.О и не верную карту. Еще ниже каждую секунду у меня обновляется баланс, пока я писал последние пару строчек - уже пришло примерно 300 рублей.

Дальше мы видим кнопку "Получить доступ" Якобы мы должны оплатить налог :D

post-1-0-00501400-1462966527.png

После перехода я должен заплатить 420 рублей, после этого я ничего не получу! все эти деньги просто улетают.

Итог - Сайт лохотрон и не платит деньги. И никакого безлимита не бывает

Жду ваши отзывы о gorod-bigmoney

Читайте так же про Advance-System

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти