Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
van4ous

Экономическая игра с выводом денег (хайп) ПЛАТИТ!

Recommended Posts

Всем привет!

Идёт время самоизоляции, работал на частника, лишился работы, естественно выплат ни каких не получаю, а "крутиться" как-то нужно, за аренду квартиры 15к за меня ни кто не заплатит.

Раньше занимался заработком в хайпах, не плохо получалось, решил опять взяться за старое). Так вот долго искал свеженький проект который стабильно платит. Зарегался, сделал депозит, проверил, получил выплату. Сами понимаете это хайп и долговечных выплат от него ждать не стоит. Но пока стабильно платит.

Спойлер

5e905a5b3427b_.JPG.4a6c1a525f912e1f7001d11a4053b2c3.JPG

На сегодняшний день проект проходит личный мой тест по выплатам уже 6-й день. Выплаты получаю каждый день на Payeer- кошелёк, для тех кто не знает что это за платёжка, вот вам ссылка. Так же можете сами загуглить.

Ну и о главном. 

Mining-Farm (не реклама)- уникальная экономическая игра с выводом денег на основе майнинг фермы. После регистрации на проекте в Ваш арсенал присваевается две первые фермы в подарок. Суть экономического симмулятора проста - покупаете фермы на свой выбор, собираете с них прибыль и в дальнейшем обмениваете их на реальные средства в игровой валюте. На выбор на проекте есть шесть ферм, окупаемость которых от 50 до 100% в месяц в зависимости от цены! Партнерская программа на проекте до 18% сразу же на вывод от пополнений Ваших рефералов.

Ни кого не призываю заниматься заработком в этом проекте, всё зависит только от вашего желания. Ссылки для регистрации: реф.  нереф.

Для всех кто зарегистрируется по реф.ссылке и сделает депозит, я вам гарантирую выплату (рефбек) 50% от ваших реферальных которые мне прилетят от вас.

Для этого пишите мне в лс на этом форуме, либо пишите в телеграмм @karpatov  свой ник в проекте.

Так же помогу с набором рефералов и буду делать вам выплату от ваших рефералов, которые мне будут приходить (% обговорим индивидуально).

Еще раз говорю, я ни кого не призываю, но кто захочет заработать по данной схеме, милости прошу в лс.)

Прокси
Мониторинг