Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
dixzz

bigexchange24.com

Recommended Posts

Добрый день. На самом деле, сервис очень выгодный. Комиссия минимальная, если сравнивать с другими сервисами. Могу вам его советовать, пользуюсь всего двумя обменниками, мои самые любимые, и всем рекомендую их. Коротко: очень выгодный курс, маленькая комиссия, скорость проведения операции приемлемая.

• Лайк 1

Прокси
Мониторинг

Согласен обменник https://bigexchange24.com/ отличный сервис для обмена криптовалют на фиат и обратно. 

Я пока еще новичек во всей этой теме, но на днях наткнулась на данный обменник и не пожалела. Вежливая тех поддержка, быстрый обмен, да и курс вроде норм. Буду пользоваться и дальше им. 

В 09.04.2020 в 20:25, Tati_m сказал:

Я пока еще новичек во всей этой теме, но на днях наткнулась на данный обменник и не пожалела. Вежливая тех поддержка, быстрый обмен, да и курс вроде норм. Буду пользоваться и дальше им. 

Поддерживаю, помощь техподдержки для новичков очень нужна, и там она есть. Рекомендую.

• Лайк 1

Сегодня еще раз совершал обмен биткоин на яндекс деньги и все прошло успешно, Надеюсь и дальше все будет без проблем.