Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
LiveExpert

Партнерка для Эзотерики и Психологии + бонус за подключение 3000 руб.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Приглашаем к сотрудничеству вебмастеров сайтов с тематикой Эзотерика (магия, гадания, нумерология, астрология) и Психология.

Мы недавно обновили рекламные материалы и теперь Вы можете подобрать дизайн виджета под свой ресурс и при желании комбинировать его с формой E-mail.

Платим за каждый подтвержденный E-mail клиента +60 рублей при использовании виджета и +30 рублей за каждый новый E-mail, отправленный с формы.

Как это работает? Детальные примеры смотрите по ссылке https://www.liveexpert.ru/partner (видео).

Почему LiveExpert.ru?

- наша база электронных адресов не переполнена, высокий % подтвержденных E-mail; 

- начисление дохода в профиль партнера происходит ежедневно;

- отсутствие минимальной суммы выплат; 

- гибкая система вывода денежных средств.

- оперативная служба поддержки 24/7.

Дополнительная мотивация 

⭐ дарим 3000 руб. каждому новому партнеру, который протестирует наши рекламные материалы более 30 дней и заработает от 3000 руб.

⭐ рекомендуйте нас своему коллеге и также получите 3000 руб. после того, как рекомендованный Вами партнер заработает первые 3000 руб.

Меня зовут Алена, я менеджер партнерской программы LiveExpert.ru и буду сопровождать вас на всех этапах работы и содействовать развитию партнерства.

Если у вас возникли вопросы о сотрудничестве, пожалуйста, обращайтесь ко мне, контакты ниже:

E-mail: [email protected]

Telegram: @elenazaharenko

Прокси
Мониторинг