Мишка_гамми

Обсуждение компании Sterling Financials Отзывы

323 posts in this topic

Привет! Работаю с компанией Sterling Financials уже некоторое время. Пока все ок, но думаю может кто еще работает? и как? Очень интересно. За ответы буду признателен. Оставляйте отзывы

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Всем привет. Тоже с ними сотрудничаю, пока доволен, очень радует предоставляемая ими аналитика, но пока что больше слушаю, чем делаю, возможно стоит действовать активнее.

мне звонили до праздников с этой компанией, пока общаюсь с сейлз-менеджером. Изучаю инвест портфели, которые мне отправили.

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

Работали по корпоративной отчетности компании Уолт Дисней, так как акции упали более чем на 5%, то работали в SHORT. Прибыль составила порядка 4% от суммы которой работали, я доволен.

Корпоративная отчетность NVIDIA в LONG.

Корпоративная отчетность NVIDIA в LONG.

В пятницу предлагали Symantec и NVIDIA, отказался, работал по нефти WTI, чуть подслил  :jemocii_28:

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

Ну правильно сказал, по крайней мере я также считаю fx и нефть довольно рискованные инструменты, хотя смотря как опять же.