Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Мишка_гамми

Обсуждение компании Sterling Financials Отзывы

Recommended Posts

Мишка_гамми

Привет! Работаю с компанией Sterling Financials уже некоторое время. Пока все ок, но думаю может кто еще работает? и как? Очень интересно. За ответы буду признателен. Оставляйте отзывы

Реклама на форуме
Мониторинг
temapro

Хотелось бы ссылочку увидеть на этот сайт :D$

Molotok

Всем привет. Тоже с ними сотрудничаю, пока доволен, очень радует предоставляемая ими аналитика, но пока что больше слушаю, чем делаю, возможно стоит действовать активнее.

Redbull

мне звонили до праздников с этой компанией, пока общаюсь с сейлз-менеджером. Изучаю инвест портфели, которые мне отправили.

Molotok

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

Мишка_гамми

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

Работали по корпоративной отчетности компании Уолт Дисней, так как акции упали более чем на 5%, то работали в SHORT. Прибыль составила порядка 4% от суммы которой работали, я доволен.

Pups

Корпоративная отчетность NVIDIA в LONG.

Molotok

Корпоративная отчетность NVIDIA в LONG.

В пятницу предлагали Symantec и NVIDIA, отказался, работал по нефти WTI, чуть подслил  :jemocii_28:

Loco

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

Pups

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

Ну правильно сказал, по крайней мере я также считаю fx и нефть довольно рискованные инструменты, хотя смотря как опять же.