Sign in to follow this  
AfterDark

golovolomka-invest.ru

4 posts in this topic

Добрый день, на ваш форум попала абсолютно случайно. Надеюсь, не нарушу никаких правил, решив поделиться с окружающими своим опытом общения с данной инвестиционной онлайн игрой. Скажу честно, никогда особо не доверяла подобным проектам. Этот случай для меня - личный эксперимент. Так что вкладывая свои кровные 50р, была заранее готова к подобному результату. Но любопытство пересилило. Соответственно, когда речь дошла до вывода денег (ну...хотя бы минималки в один рубль), оказалось, что всё не так просто. В разделе "заказать выплату" красуются две надписи: Payeer и Web Money. Но при попытке заказать выплату на Web Money, неожиданно выясняется, что такой платежной системы "нет в проекте"!. Чем дальше в лес, тем злее дятлы. Остаётся Payeer. При прикреплении кошелька необходимо задать платёжный пароль. Который при утере восстановить невозможно. Поменять тоже. В принципе, я свой пароль помнила, но он (о, чудо!) не подошёл. Перепробовала все возможные для меня варианты - пароль не верен. Написала в их "своевременную техподдержку"...Админ молчит, как пленный партизан. Хоть бы написал для приличия, что сама дура дурацкая и пароли лучше хранить надо... Но нет, в ответ - тишина. Что-то мне подсказывает, что пароль не подошёл бы в любом случае))) Конечно, возможно, я и ошибаюсь. Если найдутся люди, которым данный проект выплатил деньги, буду очень рада поверить в чистое, светлое и доброе! А главное - честное))post-2010-0-52496400-1462686740.png

post-2010-0-84464700-1462686952.png

post-2010-0-08042000-1462687208.png

post-2010-0-47086400-1462687224.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Спасибо огромное,что предупредили!!!!Сейчас очень легко попасться на мошенников.Буду знать))

с миру по нитке, бедному рубаха.

Жалко только Вашего потерянного времени.

А, кстати, за сколько времени, Вы, набрали минималку на вывод?