Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Андрей 50

Finiko жизнь.

Recommended Posts

Андрей 50

Хочу поделиться своей историей. Мне 49 лет . Так вышло , что всю свою жизнь работал чтобы выжить . Денег хватало только на продукты  и сезонную одежду, и то раз в два года. Никуда не ездил в отпуск . Отпуск брал только из за отпускных , что бы что то купить. Конечно обросли кредитами . Свободных денег вообще не стало . Думал  всё , край. Стал искать способ заработка в интернете. Печальный опыт с хайпами , потом со ставками на спортивные события (получилось , но нужно иметь  большие депозиты у брокера,что бы ощущать прибыль. Плюс порезка счетов, блокировка аккаунтов.) А жить то хочется, не обязательно богато , но что бы раз в год съездить с семьёй отдохнуть и не на десять дней,а на месяц. В январе этого года мой товарищ дал мне информацию о компании Finiko . Меня распирали сомнения, минимальный порог депозита 1000$ под 22% в месяц .Смотрел видео конференций изучал что такое биткоин и с чем его едят. Оказалось едят с чёрной икрой. В итоге взял кредитную карту на 100 000 рублей и вошёл в компанию. Деньги свободные появились , пока не много , на икру не хватает, но всё в наших руках.  А тут ещё и карантин , но деньги благодаря Finiko есть.В апреле весь депозит отобью входил когда курс доллара был 64 рубля(64000). Депозит бессрочный с возможностью вывода. Есть партнёрская программа 10 уровней в глубину.
Информация по тел. 89612149139 или на странице в ВК.https://vk.com/ctifgp

Прокси
Мониторинг