vasja

Старт проекта 4 мая в 19:00 по МСК

В теме 9 сообщений

COLORIT GROUP

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ

+10% к вкладу за 24 часа, тело вклада входит в начисления

Рекламные услуги – это самый простой и эффективный способ увеличения прибыли компании. Реклама способствует привлечению новых клиентов и партнёров, тем самым, увеличивая обороты компании и выводя ее на качественно новый уровень. На сегодняшний день существуют различные виды рекламных кампаний – от телевизионных роликов до рекламных плакатов в метро.

Начисления каждый час по 4,58% от тела вклада.

Выводить деньги можете после каждого начисления, выводы производятся в режиме инстант и занимает 2-3 секунды. Вклады принимаются в автоматическом режиме.
Зарабатывать в нашем проекте возможно и не инвестируя собственные средства, а приглашая людей. Вы будете получать % от каждого их вклада, деньги можете выводить без никаких ограничений. Мы щедро вознаграждаем наших партнёров. У нас 3х уровневая партнёрская программа: 12% с каждого вклада партнёров 1го уровня, 3% с каждого вклада партнёров 2го уровня и 1% с каждого вклада партнёров 3го уровня. Вы можете использовать эту возможность для создания пассивного дохода, расходуя свой труд лишь на приглашение новых партнёров.

468.gif

yG9jmh-EiFo.jpg

есть выплата

YRijlAQ9NIo.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Отличный проект, буду рад поучаствовать, очень круто спасибо!

Поделиться сообщением

Ну не знаю, сомневаюсь в честности выплатах этого проекта, думаю очередной развод 

Поделиться сообщением

Прошло много времени уже от 4 мая то. Как дела? Кто попробовал? Каждый час по 4,5% от тела вклада... Пирамидка?

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 12:14, AlexKri сказал:

Прошло много времени уже от 4 мая то. Как дела? Кто попробовал? Каждый час по 4,5% от тела вклада... Пирамидка?

Проект не работает с мая. Проработал от силы неделю-полторы)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти