Dipefix

Устанавливайте расширение и зарабатывайте teaser.biz

В теме 2 сообщения

Предлагаю вам простой способ пассивного заработка на рекламе. Суть в том что вы устанавливаете расширение на свой браузер, которое будет приносить вам доход. В правом нижнем углу вашего браузера будет всплывать тизерное объявление (размером не более 450x200). Ваш заработок будет зависеть от таймера (время обязательного просмотра тизера). Ещё вы сможете зарабатывать открывая сайты: в центре окна вашего браузера будет всплывать диалоговое окно, с подтверждением перехода на сайт, при вашем согласии перейти на рекламируемый сайт - вы зарабатываете, 0.03 руб. за каждый переход. Хочу отметить что всплывают они очень часто. Как и во всех подобных проектах в этом существует система рефералов. Привлекайте пользователей по своей реферальной ссылке и зарабатывайте еще больше! Сколько составит Ваш реферальный заработок:

1 уровень 10%
2 уровень 10%
3 уровень 10%
4 уровень 10%
5 уровень10%

Первый уровень это ваши рефералы, второй - рефералы ваших рефералов и так далее. Даже если у вас их будет 5, они смогут приносить вам огромный доход за счёт своих рефералов. Проценты везде одинаковые, поэтому все из них сотрудничают с вами одинаково. Проект работает со всеми платёжными системами и минимальная сумма вывода составляет 10 руб.

Начинайте зарабатывать, перейдя по моей реф. ссылке - https://teaser.bz/u/Dipefix .

P.S.

Я активно общаюсь со своими рефералами, поэтому вы можете задать мне вопрос по Е-майл: Dipefix@gmail.com или в вконтакте: https://vk.com/id338240044.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Teaser.bz может выступать источником пассивного дохода. Однако, говорить о высоких доходах не стоит. Хорошо, если на просмотре рекламы заработаете 1 рубль в день. Таким образом с одного реферала вы можете получить не более 10-15 копеек в день. Даже если у вас будет сотня активных рефералов (что маловероятно) они не смогут принести вам огромных доходов. Если вы считаете, что я не прав, опровергните мои суждения предоставлением скринов своих доходов от данной программы.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.