Antonio12

Помощь с деньгами.

В теме 23 сообщения

В жизни у каждого человека есть черные и белые полосы. А бывает и такое, что идет нескончаемая черная жирная полоса. Вот и я оказался в подобной ситуации. Долго искал выход из ситуации, которая, казалось-бы, была безвыходной. Общаясь в интернете по вопросу приобретения денег любыми разумными способами, я свел знакомство с человеком, который решил все мои проблемы, которые были на тот момент, и все они, как не трудно догадаться, связаны с деньгами. Рекомендую всем, кто оказался в ситуации, аналогичной моей, обратиться по mapr.zn@yandex.ru. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Бездвоздмездно, как я думаю), решат все Ваши проблемы за Ваш счет...

Как там в мульте: "Чтобы продать, что нибудь не нужное, нужно сперва купить, что нибудь не нужное"

В общем - то сбербанк Вам в помощь, есть конечно и микро займы онлайн, но это организации и структуры, а не просто "добрый человечек".

Поделиться сообщением

Что то я не доверяю подобной финансовой помощи, уж лучше старый добрый сбербанк 

Поделиться сообщением

По мне так это вообще страшное что-то кредит брать. Конечно, у всех бывают проблемы с деньгами, но я лучше у знакомых займу.

Поделиться сообщением

Конечно очень здорово когда тебе дают кучу денег и сиди выплачивай,но сейчас много таких банков которые завалят вас процентами и потом надо будет 2-х кратную сумму денег выплачивать

Поделиться сообщением

Автор хотел сказать как "Он помог сам себе")))) и решил поискать в сетях дурочков  которых разведет)). Уважаемый автор. А вы бы не смогли сами себе рученки отрубить)) Бесите уже, сил прям на вас смотреть нет.

Поделиться сообщением

Конечно ситуации бывают разные, но финансовые проблемы лучше решать самостоятельно. Подумайте, стали бы вы решать чужие финансовые проблемы безвозмездно? Только время свое тратить! 

Поделиться сообщением

согласна,ситуации бывают разные, но максимум на кого можно расчитывать это на себя и на родных

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти