Sign in to follow this  
RazerR

FastFreeLikes.com - биржа лайков в Соц.сетях

5 posts in this topic

Большое количество людей сегодня выкладывает просто колоссальный объем фотографий в социальные сети, и конечно же хотят поднять рейтинг этих фотографий. Это касается и Вконтакте, Facebook, а также Инстаграмм. Кто-то хочет иметь огромное количество подписчиков, кому то нужны заполненные пользователями группы в Одноклассниках или Вконтакте, а может кто-то хочет просто раскрутить свое видео на Youtube. Все это запросто можно сделать абсолютно бесплатно с помощью сервиса раскрутки Fastfreelikes. Для пользования этим ресурсом нужны профили от социальных сетей, вы можете конечно сделать кучу различных фейковых страниц для безопасности вашей личной страницы и начинать выполнять различные задания: лайки, вступления в группы, подписки, репосты и т.д. За каждое действие вам будут начисляться поинты, на которые потом можно будет запросто заказать услугу пиара для любой социальной сети.

post-92-0-87010800-1462028799_thumb.png
post-92-0-28804800-1462028803_thumb.png
post-92-0-37682500-1462028807_thumb.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Так то вообщем к заработку не относится, хотя многие на продаже аккаунтов зарабатывают

Помню раньше было до чертиком много вот таких сервисов. Сейчас их как-то поубавилось. В основном они просто закрылись/перестали работать. За несколько месяцев вот этот сайт, наверное, первый, который я нашел) Спасибо. Добавлю в закладки.

3 часа назад, Martin сказал:

Помню раньше было до чертиком много вот таких сервисов. Сейчас их как-то поубавилось. В основном они просто закрылись/перестали работать. За несколько месяцев вот этот сайт, наверное, первый, который я нашел) Спасибо. Добавлю в закладки.

Странно, этих сервисов и сейчас хватает! просто есть штук 5-10 популярных, а остальные редко светятся

а мне лично нету и никогда не было никакого толку, сколько там лайкнут мое фото.