RazerR

FastFreeLikes.com - биржа лайков в Соц.сетях

В теме 5 сообщений

Большое количество людей сегодня выкладывает просто колоссальный объем фотографий в социальные сети, и конечно же хотят поднять рейтинг этих фотографий. Это касается и Вконтакте, Facebook, а также Инстаграмм. Кто-то хочет иметь огромное количество подписчиков, кому то нужны заполненные пользователями группы в Одноклассниках или Вконтакте, а может кто-то хочет просто раскрутить свое видео на Youtube. Все это запросто можно сделать абсолютно бесплатно с помощью сервиса раскрутки Fastfreelikes. Для пользования этим ресурсом нужны профили от социальных сетей, вы можете конечно сделать кучу различных фейковых страниц для безопасности вашей личной страницы и начинать выполнять различные задания: лайки, вступления в группы, подписки, репосты и т.д. За каждое действие вам будут начисляться поинты, на которые потом можно будет запросто заказать услугу пиара для любой социальной сети.

post-92-0-87010800-1462028799_thumb.png
post-92-0-28804800-1462028803_thumb.png
post-92-0-37682500-1462028807_thumb.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Так то вообщем к заработку не относится, хотя многие на продаже аккаунтов зарабатывают

Поделиться сообщением

Помню раньше было до чертиком много вот таких сервисов. Сейчас их как-то поубавилось. В основном они просто закрылись/перестали работать. За несколько месяцев вот этот сайт, наверное, первый, который я нашел) Спасибо. Добавлю в закладки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Martin сказал:

Помню раньше было до чертиком много вот таких сервисов. Сейчас их как-то поубавилось. В основном они просто закрылись/перестали работать. За несколько месяцев вот этот сайт, наверное, первый, который я нашел) Спасибо. Добавлю в закладки.

Странно, этих сервисов и сейчас хватает! просто есть штук 5-10 популярных, а остальные редко светятся

Поделиться сообщением

а мне лично нету и никогда не было никакого толку, сколько там лайкнут мое фото.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти