Sign in to follow this  
vsemmoney

sttartapp.ru и best-phone.plp7.ru отзывы

1 post in this topic

Два новых лохотрона sttartapp.ru и best-phone.plp7.ru

Сейчас поговорим про каждый отдельно

1. sttartapp

Тут предлагают от 13 500 рублей каждый день. Скажу вам так - такие суммы без вложений даже в месяц проблематично зарабатывать, а за день уж точно столько не заработаете ( если только вложите в какой нибудь инвестиционный проект миллион )

Зарабатывать будем на Ультра Спутнике:D фантазия хорошая у мошенников это точно) якобы со своего IP мы будет давать какой то голос и за это будет получать деньги.

Дальше как всегда фейковые фото поставили, поддельные отзывы написали

Дальше я ввёл всякий бред и мне сказали всё верно))) типа всё одобрено и мой голос приняли, ниже сразу же мне показало, что я заработал 180 рублей. Потом произошло то, что происходит всегда - Для того, чтобы вывести деньги я должен пройти верификация и заплатить 490 рублей

post-1-0-04579700-1461956910.png

2. best-phone.plp7

Здесь уже обещают платить 4500 рублей в день, смысл заработка в подключении сервиса, дальше обрабатываются данные и мы получаем деньги ( короче смысл нет )  Дальше как всегда идут поддельные выплаты и отзывы))

Потом идёт регистрация и нас просят пройти верификация заплатив деньги, вообщем смысл 100% как и в 1 лохотроне, владельцы 100% одни и те же.

Короче не тратьте свое время и деньги , всё что там написано это пустые слова и не более того!

Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама