Sign in to follow this  
vsemmoney

seoo-site.ru отзывы

4 posts in this topic

Очередной мошеннический сайт seoo-site.ru

При входе с права видно, что они якобы выплатили 278 миллионов рублей, хотя та цифра больше на IP похожа :D наверное креативность закончилась и просто скопировали и вставили IP адрес

2016-04-28 10_40_17-.png

Еще там 460 000+ пользователей ( супер результат для сайта которому не больше недели )

В самом же деле вся информация поддельная и накрученная!

После регистрации нам предлагают смотреть сайт рекламодателей и получать за это деньги, за каждый сайт в среднем по 100 рублей. Но я то знаю, что сумма здесь на много больше чем на обычных буксах ( ну так примерно в 3333 раза ) Представьте, что всем работникам платят зарплату 50 000 рублей, а вам 166650000. Если вы в это верите, то пожалуйста, иди и заработайте себе потерю времени.

Самое интересно начинается потом - после того как вы посмотрите все сайты и начнете выводить деньги - вас попросят оплатить комиссию, обычно это в пределах 400 рублей. После оплаты вы не сможете вывести деньги. ведь это бред ( платить за то, что вы заработали ) хотя в реале вы ничего не заработали. все ваши просмотры в реальности оцениваются не больше чем 0.1 рубль!.

Жду ваши отзывы о seoo-sitе

Читайте так же про один из клонов - Seoo-sait

Кому нужен нормальный заработок - Читайте эту тему ЧИТАТЬ

Там будут мои контакты - пишите мне!

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Я на этот сайт заходила, меня сразу как то напрягли все их обещания..

Цифру долго придумывать не пришлось, сидели, так сидели и говорят: - "Ну сколько написать, что мы выплатили?? - Давай напишим 1 000 000?, не маловато будет, а давай 1 999 999.99? Да два ляма самый раз... Слушай у меня апишник я его все время забываю, где - то записывал, ты не видел? - А ты в графе выплат запиши, что бы не забыть!)