Sign in to follow this  
Roldugin

Greenwood Trade

6 posts in this topic

Привет всем. Сегодня сижу я себе на работе, работаю потихоньку, и тут звонок, представились Greenwood Trade. Обычно я даже не соглашаюсь на разговор с компаниями такого рода, которые предлагают оформить кредитную карту или опробовать их чудо пылесосы, но тут, ей богу, делать реально было нечего, и очень приятный женский голос начал беседу с того, не хочу ли я преумножить свой капитал и заработать на изменении стоимости цен. Выскажетесь кто нить знает, стоит ли туда макаться?

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Даже не знаю, компания наверное новая, в интернете инфы нету толком

Это разводка, не ведитесь, сайт уже заблокирован, я потерял порядком 5000 $, ищу собратьев по несчастью, откликнетесь...

Не знаю, работаю с ними, деньги отзывал ни раз, вроде бы отдают, доходность нормальная, аналитик неплохо разбирается....

Сегодня эта милая девушка звонила снова, я уже более подробно и предметно все обсудил. На все мои вопросы были адекватные ответы, попросил выслать на email договор, внимательно с ним ознакомлюсь, дальше будет видно.

Это разводка, не ведитесь, сайт уже заблокирован, я потерял порядком 5000 $, ищу собратьев по несчастью, откликнетесь...

Я тоже потерял 7500$, начал разбираться, но нет к чему придраться. На все у них были ответы. Для меня это не такие уж большие деньги, из-за которых я буду бунт наводить, дороже выйдет, но если у вас соберется компания, буду готов присоединиться.