Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

89 сообщений в этой теме

Да многие сайты adsok.com дают при регистрации деньги и многие на это ведутся, так один сайт предлагает пассивный доход и 25 долларов при регистрации, но при этом вывод осуществляется при достижении 10 долларов, вот как это понимать, непонятно развод это и если развод то на чем.

Поделиться этим сообщением

Инвестиции

Ну лохотрон он и есть лохотрон, для создателей проектов это прибыльно, но от этого страдают люди, а другие над этим наживаются.Полезная статья спасибо!

подскажите many cash развод или нет вот ссылка на сайт

Админ
2 минуты назад, 5devil сказал:

подскажите many cash развод или нет вот ссылка на сайт

Обычный хайп, сначала платят, потом исчезнут с деньгами.

Только что, vsemmoney сказал:

Обычный хайп, сначала платят, потом исчезнут с деньгами.

так стоит активировать за 3$ чтобы вывести 300$ которые у меня там появились

Админ
2 минуты назад, 5devil сказал:

Откуда там 300 появилось? если вы ничего не вложили, а появилось 300, то смысл влаживать 3?) они их просто заберут

1 минуту назад, 5devil сказал:

что самое интересное то они появились как то внезапно. при регистрации дали 5  я открыл депозит.после дошёл до 8,а тут захожу там уже 340 баков. наверно всё таки лохотрон?  

Админ
46 минут назад, 5devil сказал:

что самое интересное то они появились как то внезапно. при регистрации дали 5  я открыл депозит.после дошёл до 8,а тут захожу там уже 340 баков. наверно всё таки лохотрон?  

Никто просто так не дает 340 баксов.. Сделайте скрипт где просят отправить 3 доллара.

Согласен, сейчас много мошенников. Я сам один раз попал. Зарегистрировался на сайте лохотрона под видом работы фриланс. Развели как лоха.

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: vsemmoney
      Очередной лохотрон EXPRESS WALLET. Мошенники создали схему состоящую из двух сайтов. Всё начинается на сайте abanigail.ru, где пишут, что эта система перевернет нашу жизнь.. я даже с этим соглашусь, она действительно её перевернет)) только тем, кто последние деньги туда отдаст, ведь они идут прямо в карман мошенникам. На этом сайте можно заметить кучу поддельных скринов, отзывов, ворованных фотографий + кнопку регистрации - нажимаем на неё и переходим на другой сайт r01-doors.ru. Я сразу же перехожу к регистрации..

После регистрации нас сразу же просят отправить 300 рублей.. Только вот почему именно 300? любой инвестиционный проект дается возможность вкладывать от какой то до какой то суммы.. а здесь тупо 300 рублей.. Обещают они 6 000 рублей за 2 часа.. что за бред? по сути даже хайпы от 50% в сутки это мошенники, а здесь получается.. А здесь 2 000% прибыль за 2 часа.. это полная чушь, не верьте в этот бредовый сайт и обойдите его стороной! жду ваши отзывы об этом лохотроне!
      Очередной лохотрон Automoney Money Internet Speed Check. Обещают платить от 10 000 до 50 000 рублей в сутки, то по сути уже говорит о мошенничестве. Разводят на деньги они на сайте tiptoptop.tk/auto/1/. Смысл просто - запустили систему и заработали деньги.. только вот такой системы нет и никогда не появится! без опыта и вложений в интернете нет заработка. Ниже можете заметить фото людей и то, сколько денег они заработали - так вот все эти фото были украдены в интернете, а суммы тупо придуманы. Ниже даже адрес поддержки есть pod.t@inbox.ru, добавили его конечно же для красоты.. Проверка скорости интернета осуществляется здесь tiptoptop.tk/auto/2ob/ - там нам демонстрируют простую картинку.. а вы думаете, что это программа. В итоге просят сделать контрольный платеж вот здесь tiptoptop.tk/auto/3k/, в котором никакого смысла нет..

Ведь если бы система работала - зачем брать с вас 95 рублей? в этот нет никакого смысла, они бы просто вычли эту суммы с суммы вашего заработка.. а т.к по факту вы ничего не заработали т.к не работали, то ничего не получаете + платите деньги в карман мошенникам. Кстати сайт расположен на бесплатном домене.. речь идёт о таких деньгах, а ради репутации они даже не постарались купить домен за 10 рублей в месяц, всё говорит о том, что мошенники не на долго - кинут людей, перейдут на новый адрес кидать предлагая какой нибудь другой бред.. Жду ваши отзывы о iptoptop.tk
      Новая Мошенническая система с названием TECHNOLOGY. Якобы нужно подключить устройство к их системе и вы сможете зарабатывать от 7 000 рублей через пару минут. Разводят они на сайте technology.cpa-rf.ru. Ниже есть почта support@technology.cpa-rf.ru, поддельные отзывы. И вот как можно верить в такой заработок? если там ни слова правды.. 

Для тех, кто не читает правила и соглашения это будет уроком, ведь войдя на сайт он согласился с тем, что если его кинут, то он сам виноват, а мошенники молодцы и никакой ответственности за это не несут и не важно о каких суммах идёт речь.. вы считай что дарите им деньги, ведь они не обязаны вам что-то предоставлять или выплачивать. Подключение к системе по ссылке echnology.cpa-rf.ru/load.html, дальше кидают сюда technology.cpa-rf.ru/load2.html, потом сюда technology.cpa-rf.ru/load3.html и последняя страница это technology.cpa-rf.ru/load4.html на всех эти страницах мы видели лишь GIF анимацию + перенос нас на другую страничку, а больше ничего тут и нет! Дальше идет переход сюда technology.cpa-rf.ru/schet.html, а после вывод отправляют на эту страницу technology.cpa-rf.ru/load5.html

Вот там то нас и пытаются развести на 90 рублей.. это одна из самых простых схем мошенничества.. даже схемой то и не назовешь, но почему то многие ведутся на это. Как можно вестись на сайт где даже данные можно не вводить? я просто жал везде на кнопку и меня допускали к следующим страницам.. Вообщем не тратьте свое время и деньги. Жду ваши отзывы об этом лохотроне. 
      Мошенники like-pay.com
      Здесь нам предлагают 45 рублей за каждый поставленный лайк.
      В день таким способом обещают платить 4500 рублей ( 100 лайков )
      Будьте осторожны - у этого мошеннического сайта есть очень много клонов которые так же не платят деньги!
      После регистрации нам даются фото где мы должны поставить лайк
      Минимальная сумма для вывода денежных средств составляет 5000 рублей
      После того, как вы заработаете эти деньги - вас попросят оплатить что-то типа верификации
      Еще там якобы могут дать 500 рублей за репост ( слева есть инфа )
      Такие действия оцениваются в 0.1 рубль максимум, но уж точно не в 45, а репосты пусть в 0.3 руб, но не в 500)))

Вот кстати то, что вам в итоге предложат)) без этого деньги вы не сможете вывести, ведь не наберете минималку

В итоге вас разведут на 500 рублей, взамен конечно же вы ничего не получите!

Жду отзывы о like-pay

Вот еще один новый лохотрон - good-likes.com

Будьте осторожны! появился еще один лохотрон  likes-lifes.com
      Приветствую всех. В этой теме поговорим о good-likes.com - тут нам предлагают получать 45 рублей за 1 поставленный лайк. Для тех, кто не в курсе - такое действие оценивается максимум в 0.50 руб. Не думаю, что нашлись те, кто решили платить в десятки раз больше. Кстати у сайта десятки клонов, на форуме я уже писал сам лично о десятке точно таких же сайтов которые расположены на разных доменах. Например зайдите на like-pay.com - нас перенаправляет на good-likes, а раньше сайт был доступен именно по адресу like-pay! Кстати минимальная сумма для вывода денежных средств тут составляет 5 000 рублей. Еще там обещают заплатить за репост - 500 рублей, не делайте его! ведь вам заблокируют в социальных сетях! За репост никто и никогда не заплатит вам больше рубля.. что уже можно говорить о 500. 

Как видите - в итоге с нас требую деньги.. если отправите эти 500 рублей, то вам взамен ничего не отправят! это мошенники и такого заработка не существует. Они будут и дальше клонировать сайты т.к большинство новичков еще ведётся. Сами представьте - с 10 человек получить 5 000 рублей чистой прибыли, почему бы не создать лохотрон на другом домене и дальше не разводить?) естественно они будут это делать очень долго! есть такие сайты, которые уже клонируются лет 5, писал уже сотни тем о таких сайтах.. надеюсь хоть кого-то уберегу от потери денег. Вообщем не тратьте время на подобные сайты и оставляйте свои отзывы о good-likes

Будьте осторожны! появился еще один лохотрон  likes-lifes.com