Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
sergo666

AffilCoin — облачный майнинг криптовалюты.

Recommended Posts

Партнерская бизнес-платформа AffilCoin.com предлагает возможность заработка для маркетологов. Для удобства и прозрачности работы платформы, а так же для создания универсальной расчетной единицы, которую можно использовать в любой точке мира и конвертировать в любую фиатную валюту, была создана собственная монета Affilcoin.

Для популяризации нашей монеты, в течении первых трех лет от момента ее создания, будет действовать уникальный механизм минтинга — чеканки новых монет. Полученные монеты, Вы можете хранить на нашей платформе на специальном кошельке для минтинга и получать новые монеты ежесекундно.
Для чеканки монет вы должны совершить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на AffilCoin.com

2. Пополнить на 1$ ,или пригласите людей.
3.Отправить монету на минтинг

Регистрация — тут

Купить монеты — тут
Обзор на платформу — тут

Обзор Криптовалюты Афилкоин её отличие от других криптовалют! Как зарабатывать на коротковременых инвестициях от 0.25 до 0.35%в сутки! доступ к деньгам 24 часа в сутки! Выплата процентов каждый день! И как зароботать на постройке сети на рефералтных выплатах ! Кому интересно переходите по моей реферальной ссылке .Пишите в телеграм мой- канал . Буду рад видеть в нашей команде!

Прокси
Мониторинг