Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Recommended Posts

Привет,ребята.Сегодня я вам расскажу как почти на пассиве можно получать сатоши (это самая маленькая неделимая единица электронной валюты в сети биткойн).

Еще в прошлом году в апреле месяце поставил себе на ноутбук браузер криптотаб и за 10 месяцев сам и с помощью рефералов собрал 230.000 сатоши.Моя команда на данный момент 542 человека.В чем суть проекта.

Вы пользуетесь браузером на основе google chrom,но который вам собирает сатоши.Скорость добычи зависит от мощности процессора.У меня на ноуте старенький Corei3 и если оставлять его на ночь,то он собирает 100+ сатоши.

10-ти уровневая рефералка.Очень много готовых промо материалов(лединги,банеры,видео).С продвижением не будет проблем.

По сути за 10 месяцев я собрал 21$ не вложив своих ни копейки.

Ответ скептикам о том,что за эти копейки вы спалите свой процессор.У меня не сгорел,почему у вас должен выйти из строя.

Да деньги не большие,но я их получил просто за то,что сижу в интернете.Ну и рефералов  привлек немного.Рассказал друзьям,кинул им ссылку и пошло поехало.

Желаю вам удачи и заработка в сети,кому интересно переходите по ссылке криптотаб браузер и пишите ваши вопросы и комментарии.

По поводу выплат.Раньше первая выплата была любая сумма,если выводите первый раз.Потом минималка 1000 сатош.

Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg

Без имени-11.jpg

Без имени-12.jpg

Прокси
Мониторинг