Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

websocial20 - websocial20.ru отзывы Web Social 2.0

Recommended Posts

vsemmoney

Новый сайт мошенников websocial20.ru

Это якобы защитный фонд для тех, кто хочет зарабатывать в интернете

Лично меня это убило :D защитный фонд

Дальше идёт информация о том, что это первые в мире фонд ( ну это понятно, такой бред до этого еще не создавали ) и мы на нем будем зарабатывать от 5 000 рублей в день

Вот один из похожих сайтов - Inv-h

Web Social 2.0 это фонд где работает 100 программистов, хороший результат для сайта который работает 2 дня и 10 часов :D

Дальше написано, что программисты работают, а вы получаете деньги) а программисты рабы похоже

Дальше они в наглую украли фото программистов, которые не относятся к этому сайту

Еще ниже есть фото основателя, хотя это явно чужое фото! советую подавать в суд за такое если найдете своё фото на сайте мошенников.

Еще ниже идут поддельные отзывы ( как всегда фото пожилых людей ) чтобы поверили наивные люди. И все они заработали в среднем по миллиону, тогда программисты должны зарабатывать 100 миллионов. а создатели миллиарды. Но всё это полнейших бред, сайту 2 дня и через пару недель он перестанет шуметь и перейдёт на новых адрес.

Дальше я ввёл левые данные в регистрационную форуму и попал в личный кабинет ( он находится по адресу websocial20.ru/lk ) Хотя мне кажется если даже не регистрироваться, а перейти сразу по ссылке - вы всё равно попадете в ЛК,

После этого мне каждую секунду начисляли по 1000 рублей, после того как стало 5 000 ( всё остановилось )

post-1-0-50210100-1461223890_thumb.png

Вот гляньте и посмейтесь

дальше как и всегда одно и тоже)

post-1-0-13212100-1461223924.png

Платите 420 рублей и всё, забудьте про заработок ( вы просто кинутый )

Жду ваши отзывы о websocial20

Читайте так же про Cashek

Реклама на форуме
Мониторинг