Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
troi66

Английский язык онлайн. Самоучитель английского.

Recommended Posts

troi66
Возможности онлайн самоучителя LearnatHome

Это современный инструмент, который помогает решить непростую задачу:

Обучить тех, кто отчаялся изучать английский язык

Обучить так, чтобы языковые конструкции исходили из ваших уст автоматически, без мозгового штурма с переводами и сомнениями. Многие думают, что если прогресса нет, значит у них нет способностей к языкам. Это не так. Они просто выполняют не те упражнения.Здесь не найти "карточек со словами" или упражнений типа "выбери правильный ответ из 2х". Мы разработали интерактивные упражнения на развитие навыков:

• Аудирование - умение слышать и слушать (бесплатно).
  • Письмо - умение составлять предложения письменно.
  • Говорение - преодоление языкового барьера, боязни говорить.
  • Грамматика - понимание фундаментальных основ языка.
  • Разминка - умение переводить и обратная связь преподавателей learnathome.ru

а также различные мотивационные дополнения, для того, чтобы сделать обучение увлекательным:

• Социальные функции - учитесь вместе с друзьями.
  • Цели - задайте цель, чтобы стимулировать себя к ее достижению.
  • Разбор ваших фраз преподавателем.
  • Подробная статистика и сравнение себя с другими студентами.
  • Еженедельные рассылки, советы и многое другое что позволяет учиться интереснее.

Готовы попробовать все эти функции? Зарегистрируйтесь и начинайте учить английский онлайн!

Основу сервиса составляет План заданий, который ежедневно формирует новые задачи в зависимости от индивидуальных способностей.  https://redirect.7offers.ru/user_id/24666/offer_id/3452/landing_id/21640

Реклама на форуме
Мониторинг
Ирина Ким

интересно реально ли самому изучить иностранный язык без навыков,живу уже 7 лет в другой стране,регулярно посещаю разные курсы, а толку ноль. то ли я совсем тупая,то ли преподы...

daryasixx
В 29.08.2016 в 03:19, Ирина Ким сказал:

интересно реально ли самому изучить иностранный язык без навыков,живу уже 7 лет в другой стране,регулярно посещаю разные курсы, а толку ноль. то ли я совсем тупая,то ли преподы...

А как же ты общаештся с людьми в этой стране? Работаешь и прочее. 7 лет - существенный срок. За это время можно и гражданство получить, а не только язык выучить.

angelochek171

Значит просто нет желания, у меня сестра досконально выучила английский проживая в Америке за один год. без курсов и всего остального.

Kawaimi

я раньше пробовала, действительно эффективно)

DWalker

Хорошие советы, может когда нибудь я их попробую)

danil325

Уже есть и без этого очень много приложений где в определенное время вам дают выучить слово, довольно интересные программы.

dex2013

Для меня простой способ выучить язык это просмотр фильмов на английском с субтитрами,  мгновенно запоминаешь предложения 

♥♥Iriwe4ka♥♥

Самый лучший самоучитель, это практика. Нужно просто начать общаться с человеком, который хорошо знает английский и не вольно запаминаешь. У меня подруга свободно говорит на англ и уже через пару месяцев я начала ее понимать.