Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
ochirkov

Бизнес-проект B2B jawelry

Recommended Posts

Всем привет.Я участник проекта B2B Jawelry.  Решил поделиться с Вами одним бизнес проектом под названием B2B Jawelry. Но я б назвал его Hype-проектом подкрепленным реальным продуктом в виде золота и серебра продаваемых в их магазинах, которых кстате уже более 50шт. (Украина, Казахстан, Россия)

Бизнес проект B2B предлагает уникальную возможность кэшбэка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазинах. Но, нам, людям которые зарабатывают на инвестициях он больше интересен в большой доходности при покупке их сертификатов.

Теперь подробней.

B2B Jawelry — это задумка и реализация Николая Гонта, основателя ювелирного завода «Шарм» в Виннице. Организовав сеть магазинов «B2B.Jewelry» по  городам Украины по продаже ювелирными изделиями высочайшего качества из серебра и золота, который своим агрессивным маркетинговым планом хочет ворваться на рынки 30 стран.(с его слов)

Не буду останавливаться на покупке ювелирных изделий и кэшбека за них, перейду к покупке сертификата.

Подходит абсолютно всем, в частности тем кто живет за пределами Украины. Для вас все расчеты уже в долларах, и работают  через PerfectMoney.

В отличии от первого способа тут вы оплачиваете уже не в гривнах, а в долларах. Тут вы покупаете СЕРТИФИКАТ, который позволяет вам получать более высокие проценты по инвестициям.

Вы можете заработать за год от 431% до 780% (по серебру) и от 260% до 468% (по золоту) в гривнах.

Сайт проекта http://old.b2b.jewelry?refer_id=87480. Смотрите, изучайте, регистрируйтесь. Проект работает около 5 месяцев.

Спасибо за регистрацию.

Принимает PerfectMoney, банковские карты Украины
Минималка- 1000грн, 3000 руб., 50долл.
Реф программа - от 7% и выше в зависимости от ранга
Мой вклад 200$

06.01.20-12.01.20.png

Прокси
Мониторинг