Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
kochkin

20% в месяц на криптовалюте E-Dinar + партнёрка

Recommended Posts

kochkin

При разработке E-DINAR были учтены все слабые звенья в работе ранее существующих валют, поэтому новая криптовалюта – это действительно сильный криптоинструмент.

E-DINAR полностью виртуален, однако любой держатель может обменять E-DINAR на товары, услуги или же материальные деньги, а также мгновенно отправить любую сумму в любую точку мира. Большинство транзакций производятся без комиссий.

E-DINAR-транзакции на 100% безопасны: подлинность каждой из них защищается электронными подписями. Пользователи имеют полный контроль над пересылкой E-DINAR. Исходный код E-DINAR полностью открыт – это значит, что кто угодно может в режиме реального времени проверить, как именно работает система. Платежи осуществляются без привязки персональных данных, поэтому возможность кражи конфиденциальной информации исключена.

Я купил 500 е-динар (e-dinar) на которые мне будут начислять 20% в мес. или 0,66% в день на бонусный счет. Бонусы я могу отправлять на майнинг, который продлится 7 дней, после чего у меня увеличится баланс e-dinar. После отправки на майнинг я не смогу повторно отправить бонусы, до тех пор пока не пройдет 7 дней.

Поэтому моя стратегия такова:

1-я неделя начисляться бонусы, после чего отправлю на майнинг.

2-я неделя имущество и снова идут начисления бонусов.

3-я неделя отправляю на майнинг и начисления идут уже с новым балансом от майнинг e-dinar, таким образом будет сложный процент, что увеличит Вашу доходность более чем 20% в мес.

О проекте :

E-Dinar — криптовалюта родом из Малайзии, разработчик известен под псевдонимом Insider My. А идейным и творческим вдохновителем является Роберт Флетчер.

E-DINAR – это валюта, которая увеличивается в своем объеме на 20% в месяц: покупая данную валюту в течение первых двух лет существования валюты, вы зарабатываете такими же темпами.

Исходя из данных аналитических прогнозов, данный процесс займет ориентировочно 2 календарных года, плюс/минус 7 дней.

После этого процесс добычи криптовалюты E-DINAR будет остановлен, акции интернет-community E-DINAR выйдут на биржу и цена криптовалюты будет определяться рынком.

E-DINAR-транзакции на 100% безопасны: подлинность каждой из них защищается электронными подписями.

Пользователи имеют полный контроль над пересылкой E-DINAR.

Исходный код E-DINAR полностью открыт – это значит, что кто угодно может в режиме реального времени проверить, как именно работает система.

Платежи осуществляются без привязки персональных данных, поэтому возможность кражи конфиденциальной информации исключена.

E-Dinar — Для Вас это дорого!

Маркетинг:

Майнинговый бонус E-DINAR

Майнинговый бонус выплачивается ежемесячного из суммы пассивного дохода партнера в зависимости от роста объема личной валюты E-DINAR, считая до 7-го уровня в глубину.

Каждый из последующих уровней имеет буквенное обозначение:

A – 25% – с ежемесячного дохода Ваших лично приглашенных.

B – 20% – с ежемесячного дохода приглашенных Вашими приглашенными.

C – 15% – с ежемесячного дохода партнера

D – 10% – с ежемесячного дохода партнера

E – 5% – с ежемесячного дохода партнера

F – 2,5% – с ежемесячного дохода партнера

G –2,5% – с ежемесячного дохода партнера

В ЛК каждого партнера существует 2 вида счетов:

Счет криптовалюты (баланс), на котором лежат монеты E-DINAR, доступные для продажи в любой момент.

Бонусный счет, на который попадают все виды бонусов (майнинговый и пассивный – 20%).

Чтобы превратить бонусы в монеты E-DINAR, нужно нажать кнопку «отправить бонусы на майнинг». Данная кнопка после нажатия становится неактивной ровно на одну неделю. Через неделю после нажатия кнопки бонусы путем майнинга превращаются в монеты E-DINAR и прибавляются к основному счету.

*Условия получения майнингового бонуса:

1 линия (уровень А):

На Вашем кошельке баланс должен быть не менее 1 EDR .

2 линия (уровень B):

У Вас на балансе должно быть не менее 100 EDR

3 линия  (уровень C):

У Вас на балансе должно быть не менее 100 EDR

У Вас в первой линии должно быть не менее 5 приглашенных

У каждого из приглашенных баланс должен составлять сумму не менее 100 EDR.

Линии 4, 5, 6, 7  (Уровни D, E, F, G):

По такому же принципу роста структуры открываются и следующие уровни майнингового бонуса.

Ввод/Вывод:

Покупать и продавать E-Dinar можно с помощью любой платежной системы, включая Визу и Мастеркард. Осуществляется это посредством электронных обменников, самый удобный из которых можно выбрать в личном кабинете партнера.

Или же внутренними переводами между участниками.

Также покупку/продажу можно совершать на P2P бирже, между участниками, которые и устанавливают курс.

Курс на бирже ограничен: от $0.9 до $1.1.

Минимальная сумма для покупки E-Dinar: $1.

Минимальная сумма для продажи E-Dinar: $10

Вы хотите стать обладателем E-Dinar?:

Присоединяйтесь к интернет-community E-DINAR! Чтобы стать обладателем криптовалюты E-DINAR, рост объема которой составляет 20% в месяц, Вам необходимо выполнить всего несколько простых действий:

1. Зарегистрируйтесь на сайте E-DINAR.

2. На бирже Бирже P2P E-DINAR Вы сможете купить E-DINAR у других торговцев на открытом рынке либо приобретите валюту E-DINAR на одном из сертифицированных сайтов-обменников, представленных на официальном сайте.

3. Переведите валюту E-DINAR на Ваш валютный кошелек, который уже создан для Вас при регистрации в интернет-community E-DINAR.

4. Следите за ростом Вашего дохода, который составит 20% в месяц!

5. В любой момент Вы сможете продать Вашу валюту E-DINAR на Бирже P2P либо на одном из сертифицированных сайтов-обменников.

В Личном кабинете каждого зарегистрированного участника системы E-dinar есть два вида счетов: Основной – на нём лежат монеты E-DINAR, которые доступны для продажи в любой момент и Бонусный счёт — на него попадают все виды бонусов (от эмиссии, партнерской программы и т.п.).

Перевод средств с Бонусного счета на Основной производится с помощью кнопки Автомайнинг EDR (то есть если, например, участник покупает 100 EDR, они попадают на его Основной счет. 20% в месяц разбиты на ежедневные начисления, по 0,67% в сутки, которые каждый день поступают на его Бонусный счет, сюда же попадают все виды бонусов, в т.ч. и реферальные.

Чтобы перевести Бонусы на Основной счет (по сути превратить в полноценные E-DINAR), нужно нажать кнопку «Автомайнинг». Через неделю после нажатия, бонусы путем майнинга генерируются в E-Dinar и добавляются к Основному счету (на это время сервис Автомайнинг EDR блокируется).

Реклама на форуме
Мониторинг