Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Иван31

Простая регистрация,где можно пассивно заработать

Recommended Posts

1. Заходим на сайт по ссылке http://tor-corporation.com/?ref=105081 обязательно по ней либо задание считается не выполненным.
2. В правом верхнем углу нажимаем регистрация
3. Проходим регистрацию
4. Нажимаем вход,вводим данные почта,пароль
5. У вас на счету появиться 1 монетка,которая со временем с генерирует еще монеты,которые можно вывести на карту или кошелек в реальных деньгах по курсу,чем больше монет тем больше сумма процентов в день.
Задание выполнено.
Для тех кто заинтересуется и захочет дальше зарабатывать пассивно напишите в группу 
https://vk.com/moneta_tor с пометкой хочу зарабатывать на тор. В группе подробно дана информация и всем подписчикам консультация лично от меня с инструкциями о пассивном заработке, я вас проконсультирую и переведу на ваш тор кошелек еще 5 монет для увеличения скорости формирования новых монет и пассивного заработка.Так же еженедельно в группе разыгрываются 300 монет тор.Открытие собственной биржи через несколько недель,цена пойдет верх 100%,курс уже вырос.План курс 1 тор - 1 доллар.Пока стоит копейки.Пиши,вступай в команду научу как без кликов зарабатывать пассивно,мой доход уже в день 13000 монет,не считая основного баланса скину в переписке скрин с подтверждением,что он мой.Все в твоих руках.Вывод на карту без проблем.Проверенно.

Прокси
Tube