Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Максим20

Заработок в Инстаграме

Recommended Posts

Это не реклама говорю сразу, просто я на эмоциях и до сих пор не верю, что я теперь стал успешнее. Я тут создал на днях свою страницу в инстаграме, хотел раскрутить по приколу, чтоб посмотреть что получится. Добавляю туда фото, видео, сторисы и даже иногда товары. Кто не в теме, скажу, что если иметь в инстаграме бооьшую аудиторию примерно от 5 тыс. подписчиков, то на этом можно заработать нехилые деньги, так что набирать подписчиков имеет смысл, только не путем спама. Потому что такая аудитория быстро распадается. Лучше доверить это дело smm-специалистам, они приведут к вам тематичный трафик людей, которым будет интересна ваша страница. Они следят за вами, а значит вы сможете интегрировать туда рекламу своего товара или других продавцов, которую они тоже будут видеть и это еще не единственный способ заработать. Я и решил так поступить, серфил по рунету и залез в https://smmstudia.com/ это как оказалось smm-система , то что нужно было мне. И довольно быстро пошло движение на моей странице, подписчики лайки и тд. появлялись с каждой минутой. Плюс в том, что за такой бомбовый и качественный раскрут страницы, я особо не обиднел, так как цены там низкие. Поэтому зачем еще искать что-то другое. Я не хотел сначала делится этим), но решил все таки кому то помочь. 

Прокси
Мониторинг