Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Egorgrob

Заработок в интернете вполне реален но нужно тоже работать

Recommended Posts

Многим известна тема заработка в интернете.Но многие думают что это довольно легко.Однако это не так.

Работать нужно много но основной плюс это то что ваш заработок зависит только от вас.

Я не буду расписывать про горы несуществующих мУльонов а просто предложу несколько проектов,

которые давно служат тысячам людей для заработка, я сам на них зарабатываю.В данный момент не много

но они сильно меня выручают.

Первый проект это так называемый рекламный букс под названием Профитцентр (для перехода кликаем на слово).

Заработок на данном проекте весьма прост, клики по рекламе, чтение писем.Но в основном зарабатывать можно на выполнении заданий.

Скажу честно, лично я зарабатываю на этом проекте именно на заданиях и назову реальную заработную плату.В день я зарабатываю на этом проекте не меньше 50 рублей.

Да, не много но как есть.

Второй проект уже на много серьезнее, называется АДВЕГО (для перехода так же кликаем на слово).Здесь уже зарплата по серьезнее.На этом проекте я зарабатываю в день около 300-400 рублей.Проект больше подходит для копирайтеров, то есть для тех кто умеет писать тексты.То есть берете заказ на определенный текст и составляете его а заказчик оплачивает вам его вот и все.Конечно по мимо составления текста, там есть и другие задания.Но в общем то на обоих проектах есть вся информация.

Прокси
Мониторинг