Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vigo

Обновления Telegram

Recommended Posts

Изменения произошли в следующих функциях.

• редакторе тем и теперь градиентные оттенки — как к фону, так и к самим сообщениям.
  • добавлены новые фоны для чатов
  • улучшенная отправка геопозиции
  • просмотр результатов поиска списком
  • поддержка подкастов и аудиокниг

Для владельцев Android сделали быстрый переключатель в ночной режим, который находится сэндвич-меню.

Также теперь можно выделить только часть нужного сообщения, а не все, как было раньше.

Больше информации на сайте Код Дурова - https://kod.ru/teleg...13-chto-novogo/ (для тех, кому более интересно узнать о обновление Telegram, не реклама)

Прокси
Мониторинг

Хорошие новости

Телега Х бы обновлялась с такой скоростью.)

Обновляется очень часто телега у меня, я даже не знаю где смотреть что поменялось

В 19.06.2020 в 17:34, KRuger сказал:

Обновляется очень часто телега у меня, я даже не знаю где смотреть что поменялось

Так это..там же сообщением приходят новые изменения. Ну у меня по-крайней мере так.

Неплохие обновления

Telegram выплатит Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) $18,5 млн в рамках урегулирования конфликта.

Как пишет CoinDesk, стороны достигли соглашения 11 июня. Согласно условиям документа, Telegram обязан уведомить SEC о планах по выпуску цифровой валюты или токенов на базе технологии блокчейн в течение трех последующих лет.

Мессенджер понесет ответственность и за потери инвесторов — им Telegram обязан выплатить $1,19 млрд.

У Telegram есть 30 дней для выплаты штрафа SEC и до четырех лет на возмещение средств инвесторам.

В 25.06.2020 в 16:40, Smol13 сказал:

Неплохие обновления

Ты новые ещё не видел..щас бы обсуждать обновления от 3 января.))