Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
FermerP

От 27 до 2700000 сатоши в час.

Recommended Posts

Freebitcoin - cамый старый и проверенный временем Биткоин-кран. Исправно платит с 2013года. Имеет 37 млн. зарегистрированных пользователей. 
Кроме раздачи много бонусов и лотерей. Нет наверное человека, который не знат о FreeBitcoin.
Однако я оставлю свою реферальную ссылку, по которой вы можете зарегистрироваться: Вот эта ссылка

За год работы с краном понял, как можно увеличить раздачу в разы (до 4000%). Хотите узнать как? Пишите мне на эл. почту: [email protected]
В письме укажите Bitcoin-адрес, который вам присвоила система после регистрации (адрес можно посмотреть, нажав на кнопку "DEPOSIT" в верхней части сайта).
В ответ пришлю инструкцию с подробным описанием, как выжать максимум с этого крана, как играть с нескольких аккаунтов без бана, как использовать автосборщик и т.д.
Кроме того предоставлю несколько беспроигрышных стратегий в игру HI-LO, для увеличения вашего баланса.
И еще, на кране можно хранить свои сбережения под 4.08% годовых с ежедневным начислением процентов, как я и делаю уже больше года.
Регистрируйтесь! Собирайте сатоши! Самым активным пользователям от меня рефбэк 50%, а также призы и конкурсы в конце каждого месяца.
Это ссылка для регистраци
или щелкни по банеру:
468x60-3.png
Вместе МЫ-команда! Удачных вам заработков!

Прокси
Мониторинг